Болезни, лекарства

У сестры жены рак яичника, метастазы на кишечник. Люди, помогите советом! Может, кто знает народные рецепты?

Поищите в Гугле метод лечения рака по Шеченку.
Антон Павленко
Лучший ответ
это смертельно . только морально попытайтесь всех поддерживать метостазы это уже совсем поздно лечить или оперировать. крепитесь
Да чем тут поможешь то? Тут только молиться . Говорят что сильный стресс может повернуть болезнь вспять... Вспомните Порфирия, когда ему сказали, что у него рак, он пошел в лес и решил замерзнуть, поспал, проснулся не умирает, тогда в прорубь залез, чтоб сильнее замерзнуть, посидел в проруби и домой пошел, утром встал, ему лучше вроде, он и стал каждый день в поруби купаться. и рак прошел. А моя соседка с диагнозом рак уже 15 лет живет, как узнала, так начала обливаться ледяной водой, и все метастазы перестали расти, и она прекрасно себя чувствует. Еще говорят, что каким то коровьим лекарством лечат, но это точно незнаю, слышала.
Аltay Russia
никаких народных. лечение оперативное + химия. народные средства при раке - выкачка денег и упущенное время
К сожалению, по отношению к онкологии народные средства бессильны. лучевая и химио-терапия может затормозить развитие болезни, но, к сожалению, на этапе метастазирования процесс уже не обратим.
У меня дядька врач, он говорит что все, после всяких лекарей нетрадиционных, возвращаются к ним только в запущеной форме. Такими вещами не шутят, пусть идет в больницу сразу пока не поздно.
Елена
Cбор Здренко купите у целителей и настойку болиголова.