Болезни, лекарства
Жуутко ноет зуб! не знаю что делать пил пенталгин, нифига...
кетанов или кетарол норм помогает
кеторол))) или уколите себя ледокоином обезболит на время а потом к врачу)))))))
пару таблеток кетанова.. .
или кусочек настоящего прополиса на зуб
или чеснок срезом на пульс противоположной руки примотать
или прополоскать раствором соды
это пульпит.. . я спасался чесноком и прополисом.. . Завтра к врачу.. . иначе боль будет потом адская.
или кусочек настоящего прополиса на зуб
или прополоскать раствором соды
Бери таблетку ношпы и небольшой кусочек ваты-толки в порошок 1 таблетку и заверни порошок в вату- вату на зуб. Действует как местный анестетик ( онемеет немного то место) . Я всегда так делаю.
1. Прием обезболивающих препаратов (Эффералган, Кетанов, Кеторол)
2. На больной зуб можно приложить 2-3 капли на вату зубных капель "Дентагуттал"
3. Консультация врача стоматолога.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
! Капли "дентагуттал" рекомендованы для снятия зубной боли. Первая помощь при зубной боли.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Консультация врача стоматолога.
Я где то прочитала, что надо вату со спиртом на зуб положить. Сразу должно пройти. Держись!
кетанов от зубной боли таблетки
Спиртом 60 градусов полоскай 1 минуту, на крайняк водкой на пол дня пройдет!
Попробуйте положить на зуб кусочек замороженного сала или что-то подобное.
теплая вода + сода + соль, смешать и полоскать.
в одной из передач доброго утра видела совет. Надо порезать лук и сложить в маленький мешочек из марли, мешочек сунуть в то ухо, на какой стороне болит зуб
зубными каплями пополоскать рот
стопку коньяка должна помочь