Болезни, лекарства
ноет зуб ужас!! ! подскажите какой- нибудь народный, эффективный способ
Самый народный его убрать, не обижайтесь, но это так... или к стоматологу!
Есть дежурная стоматология, она работает круглосуточно в каждом городе, езжайте в неё, иначе будете мучиться.
измельчить пряность бутон гвоздики и держать во рту. . боль пройдёт сразу.... капнуть на ватку 1-2 капли эфирного гвоздичного масла и положить в дупло.... пожевать корень девясила ( зубная трава )
Элементарно:
капаете в кружечку с теплой водой неск. капелек йода, размешиваете - и прополаскиваете этим раствором рот.
кеторол
Если есть дупло, на ватку корвалол или зубные капли, только десну не спалите. Можно кусочек сала на десну и, на запястье на ту сторону, где зуб, надолго, на пульс привязать, в некоторых случаях боль утихает. Из таблеток кетанол или кетанов, сразу две, а потом по одной. Анальгин-в дупло 1/4,остальное проглотить. Можно попробовать горячий раствор соли на зуб, держать, иногда помогает, если инфекция, полоскать р-м шалфея. А лучше-к врачу
Вообще по хорошему к стоматологу, мне в своё время 250 грамм водки помогло, а если не заморачиваться полоскание с содой.
Положить анальгин на зуб.
Стоматолог - самый надежный и проверенный народный рецепт от зубной боли)))
Если нерв открыт то помогут либо ватка смоченная в водке либо кусочек сала (сырого, несолёного) , приложить к зубу.
Сода соль и вода и обильное полоскание. .
отпустит на время бывает боль проходит.. но к стоматологу нужно
показаться обязательно..
привяжи на пульс чеснок
найс - легкий обезболивующий препарат
Ну на зоне делают так сжигают каблук сапожный, сажу разводят с мочой и полощут не очень то и приятно, но оч эффктивно.