Болезни, лекарства

Народ подскажите самый лёгкий и эффективный способ бросить раз и навсегда курить?!..

Женя Кожин
Алан Карр - легче просто невозможно придумать
Просто! Качаете/покупаете книгу
-Читаете
-Вникаете в ту мысль, которую доносит автор (кстати, бывший курильщик со стажем вроде 50 лет)
-Все. Бросаете, не парясь вобще. Не колебаясь, и вам больше никогда не хочется курить
Ну, у меня такой способ сработал

з. ы: Сила воли вобще не нужна - разве что первую неделю, когда пропадает физ зависимость
А психологическую зависимость разрушает Алан, и вы поймете в какой хитрой ловушке сидели
Анатолий Шило
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 3 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
читай книгу Алена Карра.. я бросила
Я влюбилась, а он уехал. Я сказала себе: " Если я хоть ещё раз закурю - больше НИКОГДА его не увижу! " И как отрезало! Встретились, хоть это было нереально, и ...закипело.. .
ДАЙ СЕБЕ ЗАРОК.
Anya Makovskaya
А вы действительно хотите бросить? Я серьёзно. Если вы не хотите курить - не курите. То есть, не курите из-за привычки и т. п. , а только когда вы этого действительно хотите.
Не насилуйте себя всякими там обещаниями и т. п. .
А так.. . Если не хотите - никогда не бросите.
Yahar Mamedov
минералку пей когда курить хочется и со времени пройдт
~Ольчик Я~
метод НЛП по Шичко
Мне беременность помогла=))!!!!
Умиреть
Говорят, нужно вымочить сигарету в молоке, высушить и выкурить. Вроде помогает. Но, т. к. я не курю, поэтому не знаю действительно так или нет.
А ещё, самое главное, захотеть бросить.
надо решиться раз и навсегда.. .
всё зависит насколько твердо решение бросить..
In
Inga
Нет таких советов. Нужно желание очень большое и сила воли, вот и весь секрет...
А мы бросили курить по договоренности: просто втроем решили, что не курим. Прошло 1.5 года и не курим, хотя в компании есть и курящие соблазнители!!!!