Болезни, лекарства
Подскажите самый безопасный и эффективный антибиотик от хеликобактера
Лучше б натуральный но часто они неэффективны а мне такой чтоб 100% помог убить инфекцию
Зачем-травить свой организм и свои почки-антибиотиками, если достаточно-уничтожить среду обитания этих бактерий (густую слизь)? И перестать-работать на аптеки, ведь, средство, для удаления этой слизи состоит из простых ингридиентов: таблеток **Кальция глюконата**(применяется. как заменитель бамбуковой манны), каменной соли и сахара, смолотых-в пудру и смешанных в определенных пропорциях.
Кстати, этот способ лечения гастрита и язвы желудка был взят мною из тибетского трактата **Онцар-гадон-дэр-дзод**(который-есть в Интернете; у меня, правда-бумажный вариант), как и пропись из него-**Ргйа-мцхва-
гсум-сбйор**(как написано в аннотации к прописи-**является механизмом, разрушающим болезни слизи**.
Излечил прописью своего приятеля, со стажем 18 лет язвы желудка и 12-перстной кишки (прошло-7 лет, рецидивов-не наблюдалось).
Абду Касумх
Спасибо это значит кальция глюконат нужно принимать?
Схему эрадикационной терапии вообще - то выбирает врач для каждого пациента индивидуально.)

Абду Касумх
Спасибо большое
Не не не, так это не делается. Вы сначала напишите, что значит не помогают. Что пили, как пили, когда перепроверялись с тех пор. Эрадикация хеликобактер - это совсем не тот случай, когда "назовите помогающий антибиотик", там протоколы строго регламентированы
там не один антибиотик надо пить.. у меня сын три курса пропил разных таблеток. это только гастроэнтэролог может назначить какие нужны именно вам.
Эльдар Карашулаков
Если б оно было так на практике ((
В реале любой дурак может, читавший маастрихт-3 и 4
А гастроэнтерологи часто творят ересь, либо по старинке не обращая внимание, лечат омезом, минералкой, панкретином и диетой, либо выписывают один, и то не рекомендованный (метрогил, нормикс ит. д.)
Де-Нол прописывают
Владимир Марченко
Это НЕ антибиотик
Викалин.
Владимир Марченко
Это НЕ антибиотик.
Хеликобактер лечится только курсами.
Это врач назначает
Самая эффективная схема лечения гастрита и язвы при наличии хеликобактер пилори - это 2 антибиотика, висмут и ингибитор. Наиболее эффективны при этом кларитромицин + амоксициллин. НО их эффект повышается и скорость лечения увеличивается, когда в качестве блокатора используется рабепразол, отличный недорогой препарат Рабепразол-СЗ. Тогда уже через 4-5 дней на 90% возбудитель уничтожается. То есть курс намного короче, чем раньше. 7 - 10 дней.
Абду Касумх
Спасибо большое