температура-это реакция на болезнь, Ваш организм борется с бякой!! Сбивать её нельзя! !
есть натуральное средство-на след день как огурчик: половинку лимона размельчить в блендере+3 ст ложки мёда+3 ст л конька или водки=всё это в стакан, выпить залпом и в кровать хорошо пропотеть. Вся гадость выйдет вместе с потом! Не открываться и спать так до утра. Это самый быстрый и надёжный способ
Болезни, лекарства
подскажите чеим быстрее всего сбить температуру 38-39
не надо ничего сбивать. надо переболеть. но если это держится более 3 дней аспирин пей
Пейте сырую воду с лимоном постоянно с водой из организма вся бяка выходит.
анальгин + супрастин. И все хорошо будет)
Температуру 38 сбивать не надо, - организм таким образом борется с инфекцией. Если у Вас 39, примите аспирин. Пейте клюквенный сок (в магазинах он есть) или морс - опять же клюквенный. И вызывайте врача. Необходимо определить, что у Вас: простуда или кишечная инфекция. Означенная температура характерна для того и для другого.
Пить много жидкости - чай с лимоном, чай со смородины, малины.
Средства для устранения симптомов ОРЗ и простуды, например Грипекс там, где есть Парацетамол...
Эффералган 1 таб растворить на 1\2 ст. воды
Парацетамол поможет
Укол анальгина внутримышечно, но лучше самолечением не заниматься.
Выше 38,6 можно сбить парацетамолом, взрослому 500 мг должно хватить, а лучше вызвать врача, пусть он назначит... аспирин почему-то не рекомендуют....
Анальгин плюс димедрол внутримышечно------не будете сбивать -начнется обезвоживание