Болезни, лекарства

У меня на лбу вылезло ужасно много прыщей ,а завтра мне надо идти гулять с однокурстницами)))что делать???

шапка - твой выход :(
Baxa Baxa
Лучший ответ
Умываться надо было чаще и желательно с дегтярным мылом. Сейчас - только грим.
Лечить у дерматолога и выявить причину их высыпаний. Проверится у гинеколога (сделать УЗИ), НЕТ ЛИ У ВАС ПОЛИКИСТОЗА ЯИЧНИКОВ .
жить...
Ирина Соколова
До завтра только замазать чем-то, а вообще отрегулировать питание- прыщи на лбу - часто проблемы с кишечником
S.......... M...........
А ничего ты тут не сделаешь, это потница. Попробуй травами протирать а на ночь мазью календулы или маслом облепихи
Ольга .
прижечь их (прыщи, а не однокурсниц) салициловым спиртом, помазать цинковой мазью и забыть.
Купи перекись водорода в аптеке - раствором этим не волосы красят, а используют в медицинских целях - протри воспаления, перекись все микробы удалит, я постоянно пользуюсь. Моментального результата не будет конечно, но разницу заметишь. Тонаком не мажь... запечатаешь заразу внутри, она там еще больше станет.

И главное - хоть с прыщиками, хоть с чем - ГОРДО ГОЛОВУ ВВЕРХ - и ТЫ КОРОЛЕВА!!!! по этому поводу есть один исторический факт:

как -то политику какому-то (не помню, кому, но он перебрал алкоголя) сказал один мужчина "Да Вы пьяны!!! ". Тот ему в ответ "А Вы уродливы. я завтра протрезвею, а вот вы красивее не станете". Так что удачи!! ! Все вавки пройдут!!!
А поучись лучше - может, однокурсТницы превратятся в однокурсниц.
Ad Ruzh
Сидите дома.
Юрок Калеев
кепку наденьте+совет выше
Игорь Волков
в твоем вопросе я вижу только один выход.... тональный крем... или пудра...