Болезни, лекарства

люди! помогите! мне завтра в школу идти! я таблеток наглаталась и валерианку выпила! я не вру! помогите!!!!

капец щас ужас чё с глазами ...что сделать и сколько понадобиться времени чтобы нормально выгляддет??? может чай там.лёд....что поможет?-
Olga Evchenco
ты дура? Выпейте 5-6 стаканов кипяченой воды. Затем, нажав пальцами или чайной ложкой на корень языка, постарайтесь вызвать рвоту. Повторите эту процедуру 3-4 раза. Теперь приготовьте взвесь из расчета одна измельченная таблетка активированного угля на четверть стакана теплой кипяченой воды. Тщательно размешайте и пейте по одному стакану 3 раза в день. Одновременно старайтесь больше пить - чай, воду, отвар ромашки, - восстанавливая тем самым водно-солевой баланс организма. Делайте это медленно, маленькими глотками, иначе вам может стать плохо.
Светлана Филиппова
Лучший ответ
Olga Evchenco ок спасибо))) и я не дура!!!!
Ну сколько таблеток и каких? Окружающим, кстати, глубоко плевать на то, что у вас там с глазами.
Akjol Aitbaev
Я каждый день пью валерьянку и ещё стопарик корвалола и сон
прекрасеый и целыйдень пашу как вол и всё ок.
Любовь Дроган
Olga Evchenco я выпила три бутылки валерианки и 100 разных таблеток!!!!
побочные действияот валерьяны это вялость, слабость и это при высоких дозах, также она усиливает действие снотворных и седативных средств, а также спазмолитиков .
А чтобы вывести действия нужно воспользоваться энтеросорбентом, он же активированный уголь, далее через пару часов прими витамин С и прекрати страдать дурью.
скорую вызывай, а то ночью "коньки отбросишь"...
Смешно! Если бы ты все это сделала, то не сидела бы на ответах....
Феликс Цай
Olga Evchenco ты дибил????я это сделала вчера а сейчас сижу с тазиком....мне хреново я щас сдохну пена изо рта идёт....хрен знает от чего....а тебе смешно.
Феликс Цай А как ты догадалась?...))))
Звони 03,сама можешь не справиться, таблетки разные бывают. Тебя покапают и промоют (сама так не сможешь). А в дурку-это раньше всех забирали, не бойся... на вопрос зачем-говори, что дура была, жить хочу. Транквилизаторы 100 штук-это еще пол беды.. а если были таблетки, которые на почки и печень влияют?
промывание желудка, причем скорую звонить. Скажи родителям, не шучу.
Чё за тоблетки? самоубицо_0? Клизму делай хД
Olga Evchenco ну да суицид....я что смотрела что пила?? не знаю я....фигу вам а не клизму.!!!я их боюсь....
если ты на сайте, то не все потерено.
Ержан Кайрбек
Челеный чай пей с актив углем
почисти желудок (выпить слабый раствор марганцовки, тёплый, много- литра 2 ) пусть вытошнит. можно несколько разпить. потом активированный уголь. но не плохо бы проконсультироваться с врачом. просто позвони 03 и спроси .должны обьяснить что делать..
Евгения Батый
цитрус, чай, вобще побольше пить )
Звони 03
Даша успокойся, выпей воды побольше и проблюйся

Если состояние ухудшится звони в скорую, но только учти, тебя в дурку могут отправить
выпей литра два теплой воды и промой желудок
звони в скорую! и не тяни время