Болезни, лекарства
Вывернуло меня,тошнит ужасно,не хочу в универе опозориться,а идти надо..что делать?
Выпил три таблетки обезболиющего,я не бухал,эти таблетки можно 1 в сутки..может быть от этого..или от того что 5 дней не ел нормально,не успеваю..вызвать рвоту пальцами не умею..
Сходите к врачу или даже лучше вызовите. Промывание ресторанным методом вам не помешает: наливаете кастрюльку водички ни теплой ни холодной, а такой неощутимой, ближе к прохладной, и пьете до ощущения переполнения желудка и рвотных позывов, можно на корточках пить, а когда появиться ощущение переполнения и позывы встать согнувшись под прямым углом над раковиной или чем там у вас и надавить в области желудка. Если рвотные позывы все не приходят надавите двумя пальцами на корень языка до появления. Продолжаете пить водичку и выблевывать пока водичка не станет выходить чистая. Примите 20-30 гр активированного угля разведенного в полстакане воды. Потом почистите зубы и не кушайте несколько часов.
1.Щепотку мускатного ореха (молотого или дробленого) на язык и запить
1/4 стакана горячей воды.
2.Сухую мандариновую корочку, с ноготь большого пальца руки жевать до
появления кашицы, проглотить не запивая.
Эти средства помогают справиться с приступами тошноты.
Первое средство-снимает проблемы печени, второе-так называемое
**завихрение вниз очищающего ветра** .
Принимать то или другое, по отдельности, а не вместе.
1/4 стакана горячей воды.
**завихрение вниз очищающего ветра** .
надо обратиться к врачу. не понятно от чего рвота. От недоедания, или от отравления.
Два пальца поглубже в глотку, и спокойным движением раздражайте стенку гортани, рвотный режлекс не заставит себя ждать
та в поликлинику иди
Позвоните 03 спросите совета у них