Болезни, лекарства

Интересно, если экстракт алоэ жидк для уколов не колоть , а в крем добавить и мазатья , такойже результат будет?

Инъекции АЛОЭ. Применяют при ряде глазных заболеваний (прогрессирующая близорукость, миопический хориоретинит, блефарит, конъюнктивит, кератит, ирит, помутнение стекловидного тела и др.) , а также при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки и других заболеваниях.

К примеру язвенная болезнь желудка: что нужно смешать жидкий раствор алоэ с кремом и натирать ПУЗО? ! :-)) Наверное будет "хороший" результат.
Корнецкий Вячеслав
Лучший ответ
Никто серьезно на этот вопрос не ответит: ведь никто не исследовал это вопрос. Верить в догадки?
Из старых своих запасов могу сообщить: промороженные (хотя бы сутки в морозилке холодильника) листья алое активируются. Сок алое из замороженных листьев легче отделяется. В смеси с медом в равных весовых количествах очень эффективен для лечения кашля. ДОПУСКАЮ, что можно регулярно давить сок из замороженных листьев алое и протирать лицо. Свежим соком. Воспаление гарантированно будет сниматься. Пленка от засохшего сока будет стягивать поры. Осознание того, что что-то происходит, будет помогать в самооценке и внешнем виде. Дерзайте. Вреда не будет.
а вы как думаете, если вы есть не будете а мазать на кожу еду будет, тот же результат получится? голод нройдет?
Лучше вместо тоника использовать.
Можно и в крем а лучше проколоть http://otzovik.com/review_4970599.html
можно и просто помазать им лицо
нет, значительно слабее или вообще никакого, смотря какая основа у крема
Вы лучше наоборот сделайте, вколов крем ..