Болезни, лекарства
Крем для ног "Софья" с экстрактом пиявки, венотонизирующий.
Я недавно начала работать медсестрой в терапии. У нас очень много назначений, поэтому до 14.00 ни разу не присядешь. Носишься как угорелая. Нагрузка вся уходит на вены нижних конечностей. С целью профилактики (т. к. у меня отягощена наследственность) я купила этот крем. Кто-нибудь пробовал? Каков эффект?
Да, у меня такая же проблема была. Пользовалась Софьей и было намного легче, тяжесть с ног уходила. Попробуйте, может и вам подойдет
можно применять. если нет склонности к кровотечениям.. . пиявки разжижают кровь и могут вызывать кровотечение.. . я использую крем для вен Вениатн с конским каштаном ...
Вы работаете в поликлинике, среди медиков, но спрашиваете тут... странно.
По крайней мере, не помешает. Уж если не будет помогать, то будете пробовать лиотон. венитан или даже Лошадиную силу для вен. Кстати, Софья есть с охлаждающим эффектом.
Там столько же пиявок, как у лысого волос.. . Лучший гель Это Лиотон 1000, ну и конечно таблеточки нормовен.... а если работаете в больнице, то в отделении физиотерапии я бы вам посоветовал бы поделать Амплипульс на поясн-кресц. отдел позвоночника 10 раз. И забудете на некоторое время
Крем для ног венотонизирующий «5D ПЯТЬ ДНЕЙ» очень хороший
Софья с Экстрактом Пьявки Хороший Крем! Сам Лично Пробывал и Сейчас Снова Желаю Приобрести! Пробывал Троксевазин Гель и Лиотон 1000 и Честно Говоря я Эфекта Не Заметил, а Вот От Крема Софья с Экстрактом Пьявки Эфект Есть! Поэтому Рекомендую Вам Друзья! И Стоит Крем не Дорого По Сравнение с Лиотон Гель 1000 и Троксевазин Гель! Я Думаю Не Стоит Переплачивать Деньги, Тем Более Когда Нет Такого Лечебного Эфекта Как От Крема Софья с Экстрактом Пьявки! Иначе Это Просто Беспантовая Выкачка Денег, Как Сегодня Модно На Российском Рынке! И Самое Главное Не Каких Гарантий Для Потребителя! Впрочем Каждый Сам Выберает Для Себя Что Для Него Лучше ? ,я Всего Лишь Поделился Своим Мнением и Жизненым Опытом! Удачи Вам Друзья! Будьте Здоровы Не Болейте! Берегите Себя и Ваших Близких !