Болезни, лекарства

уколы алоэ при угревой сыпи кто делал помогло?

Dastan Dusengaliev
Нет, не помогло.
Не Стесняйся
Лучший ответ
первый раз слышу
Нежный косметический лосьон предназначен для ухода за проблемной кожей лица. Помогает избавиться от угрей и предотвратить появление новых. Хорошо очищает поры, устраняет избыточную сальность кожи, придает коже здоровый вид.

Действие
Экстракты трав, входящие в состав лосьона, содержат витамины, каротин, азулен, флавоноиды, кумариены, дубильные вещества, эфирные масла, минеральные соли и ряд других ценных компонентов, обеспечивающих вяжущее, антисептическое и противовоспалительное действие. Комплексное сочетание биологически активных веществ, благотворно воздействуют на структуру кожи, быстро ликвидирует гнойные воспаления и выделения, значительно ускоряет регенерацию тканей и способствует их быстрому заживлению.
Экстракт алоэ широко используется в косметике при угревой сыпи, жирной коже, дерматите в качестве противовоспалительного и биостимулирующего средства.
Масло чайного дерева известно как средство, обладающее выдающимися антисептическими и антибактериальными свойствами. Применяется при различных кожных заболеваниях (угревая сыпь, прыщи, избыточная сальность и т. д.) .
Камфора и салициловая кислота оказывают антисептическое и подсушивающее действие.
Лосьон не оказывает раздражающего действия. Гипоаллергенен. Удобен в применении, благодаря шариковому аппликатору.

Состав
Экстракт солодки, ромашки, шалфея, зверобоя, череды, календулы, алоэ, масло чайного дерева, камфора, салициловая кислота, пропиленгликоль, вода очищенная.

Применение
Нанести активный лосьон на места высыпания прыщей и угрей не менее трех раз в день.
ужас, Оксана, вам что попы не жалко??? .
Давайте-ка займитесь своим организмом более эффективным и безболезненным методом!! ! Пишите;)
Зачем уколы, лучше прочтите это Чтобы кожа была чистой