Болезни, лекарства

Как бысторо избавится от герписа на губе?

Шерали Каюмов
мазать ацикловиром
Минавар Маткаримова
Лучший ответ
Наиболее эффективно использовать таблетки ацикловира (зовиракс - это тоже самое - другое название) при первых же признаках появления болячки, поэтому запаситесь этим лекарством. Болезнь эта у вас навечно и время от времени будет появляться на губах. Крем с ацикловиром, конечно, тоже помогает, но таблетки эффективней.
Бекзат @@@@@@
Прочитайте про герпес в интернете, это опасное вирусное заболевание передающиеся и половым путём. ТО что он у вас исчез на губе не значит что вы его вылечили.
ну есть дорогие крема. гдет 1000 стоит. зато часа через 4 он исчезнет. название не помню, но работает. а так, спросите в аптеке от герпеса, вам помогут выбрать
Ainur Mirlanova
boromentol namajte.a vobshe eto nada lechit u vracha.chtob apiat ano vam ne pobespakoila.
mojete ispolzovat lorinden,sinoflan.no vse eti sretstva tolka natujnie a ano idiot iz glubini organizma
Юра Говера
Таблетки ЗОВИРАКС
Иван Жуков
При появлении первых признаков, надо смазывать чесноком почаще, делая постоянные срезы на зубочке, чтобы выделить сок. И бесплатно, и эффективно. (только в самом начале заболевания и если герпес небольшой).
Фанис Зарипов
откусите его!
Естьо такие таблетки "Урацил", оказывают противовирусное действие, мне их дерматолог выписывала, герпис очень быстро проходит. у меня вообще на обеих губах высыпал, затвердел и я была похожа на утенка, так вот с этим лекарством за 3 дня все прошло, а с простым герписом вообще в момент справляется. Только насчет дозировки лучше к врачу, я пила 400 мг. , есть побольше и поменьше дозировки
лечите и снаружи и изнутри, как тока появляются первые признаки, мажьте ацикловиром, и пейте таблетки "Ацикловир", все заканчивается даже не начавшись)