Болезни, лекарства
Как избавиться от герписа на губе когда он только появляется???
Моей сестре очень помогала обычная наша русская (самая простая) зубная паста. Как только герпЕс появится, сразу его намазать пастой и не смывать. Будет больновато, но быстро проходит
Попробуйте прижечь ватным тампоном с корвалолом ( не больше минуты держать, повторять несколько раз, главное не переусердствовать) . Рецепт от мой бабушки - смазать герпес ушной серой.
кипяток туда ложку и резко достать и прилажить итак несколько раз
Виру-Мерц (серол)
маленький тюбик 300р
Герпевир, ацикловир, зовиракс. Из подручных средств прижигать колвалолом, валокардином, корвалдином (любыми сердечными каплями) и даже смочить слюной валидол и потереть. Помогает не хуже специальных средств.
Потереть обручальным кольцом в течении дня несколько раз ( если еще нет волдырика)
прижигай раскаленной ложкой, слышал помогает....
Зовиракс, Ацикловир, слышала что корвалолом прижигают
из всех мазей мне лично помогает Виру-мерц, попробуйте))
мазями специальными...
От герпеса на губе избавиться не проблема, а вот избавиться от него ВООБЩЕ, это другой вопрос, Дело в том, что проявление на губе, это его стадия размножения, когда он активно размножается и других можно заразить, а живет он в нервной системе в головном мозге обычно в разных центрах и выбить его оттуда не просто. Может быть поетому у людей и заболевания разные бывают типа мигрени депресии и все такое. Все бы ничего, да вот только, зараза эта иммунитет подсаживает.... медикаментозное лечение не всегда эффективно да и дорого.... Прекрасно с этой проблемой справляются антипаразитарные медицинские аппараты ДЕТА причем за несколько сеансов, и не только с герпесом, а и с гепатитами, туберкулезом ит. д. см в моем мире видео и ссылки и самое главное, без побочных действий и осложнений, как у лекарств. Будь здорова, дивчина чкрноброва.