Болезни, лекарства

Женщины, девушки ПОМОГИТЕ!!! Молочница...(

Длится больше месяца (обострение), ем нормально, витамины присутствуют, стрессов особых не было, лечу ее до сих пор, а она не проходит, схожу с ума((( Сексом не могу нормально заняться(( Помогите,а?
Самое лучше средство при молочнице - это бура в глицерине (натрия тетраборат) . Стоит копейки, а помогает лучше всяких даже самых дорогущих препаратов. И кроме того, она абсолютно безвредна и ее можно всем - даже беременным.
Тампоны на ночь в течение 10 дней. И забудете если не навсегда, то очень надолго! А таблетки глотать - только печень гробить.

А вот партнеру придется что-то пропить (спросите в аптеке у фармацевта, какой препарат можно пропить мужчине от молочницы) . Но только обязательно! Иначе всё ваше лечение псу под хвост.
Славка Егошин
Лучший ответ
Олег Саватеев Бура в некоторых странах запрещена. И у нас не советуют.
свеча Залаин, ставите одну на ночь, после 7-10 дней воздерживаетесь от секса. Партнеру тоже обязательно лечиться. Для мужчин есть крем Залаин. Можно через месяц повторить.
Any *
лечаться оба партнера. препарат микосист каждому по 1 таблетке, через два дня еще по одной таблетке. от секса во время лечения воздержаться.
Ванесса Рай
Паша Рейнвальд Микосист слишком сильный для молочницы. Он сам антибиотик. Не стоит, а то не будет помогать тогда, когда действительно он должен помогать.
Нистатин надо пропить, постараться исключить антибиотики.
Евгений Якунин
Лучше лечить обоих. У врача.. . Иначе всегда будет.
Нео-пенотран 7 дней, потом Далацин 3 дня - это свечи, на 3 и 4 день лечения по одной таблетке Флюкостата! Свечи хорошие, новые, помогают хорошо
Елена Доброскок партнеру тоже надо пролечится обязательно, а то слысла вашего лечения не будет!
флуконазол. там одна капсула. только перед началом прочитай противопоказания.
Саня Корнеев
Андрей Федоров Пробовала, не помогает((
Саня Корнеев тогда только к врачу!!!!пока в более сложную форму не перешло!!!!
обязательно не только самой лечиться, но и лечить партнера, иначе будешь постоянно от него заражаться заново.. .
Сашок Marrkoff
флюкостат, флуконазол, 1 капсула, один раз, все..
молочницу нужно лечить так она сама не пройдет... а.. есчо лучше пойти к врачу.. и проверится на сопутствующие с молочницой болезни..)
неправильное лечение. Препараты для лечения Вам неподходят. Ваши дествия? Прием у врача-первое. Второе потребовать у него преназначить лечение, так предыдущее нерешает проблем, возможно у Вас невосприятие, привыкание и т. д.) . Выполнить назначенные рекомендации. И пожалуйста, отбросьте лишний стыд, и незанмиайтесь самолечением. Это может привести к острому повреждению всей слизистой, вплоть до невозможности забеременеть, и т. д....
Andreas Krenz
Сходите к врачу, я про молочницу читала много и одной таблеткой она не лечится. Врач пропишет вам то что иммено ВАМ подходит, партнёр тоже может болеть молочницей у мужчин она тоже есть, ему тоже наведатся к врачу. Только не пейте таблеток без консультации врача, вдруг что, чтобы не стало хуже.