Болезни, лекарства
Помогите! Девушки, женщины, гинекологи! ПОМОГИТЕ!!!!
Я когда вставляла тампон почувствовала шишку на стенке влагалища. я сказала маме, она сказала, что это я матку нащупала. я вроде верю, но не уверена. Подскажите, что это? или нет волнений для повода?
Это шейка матки!!!!
Ну если на стенке - то это не матка.
Лучше чем гинеколог Вам никто не ответит на поставленный вопроос !!!(при личном осмотре )
Скорее всего это загиб матки, не беспокойтесь, у многих так.
Вы его-то и почувствовали.
шишка это шейка матки, главное, чтобы на ней не было других шишек
к врачу на всякий сходи на осмотр и не будешь переживать. так сложно сказать матка это или опухоль.
не стоит откладывать поход к врачу!!! !
и не вздумайте заниматься самолечением! это может привести к неприятным последствиям!!!!
если эта шишка рядом со входом во влагалище то это может быть воспаление бартолиевой железы-нужно показаться врачу
Если она внутри влагалища, то это не матка точно. Матка прощупывается как бы с другой стороны стенки влагалища. Опять же какая шишка в размере неясно.
а по-моему мама права так и есть, но лучше обследоваться, кто знает...
ну, мать, ты даешь. Какая матка? ты при всем желании бы до нее не достанешь))) ) Успокойся, все в норме.
надо срочно показаться врачу.
не волнуйся! Молодец что без внимания не оставила! Сходи на консультацию к гинекологу! и не волнуйся зря- нервы- главнее всего! Тебе ребенка еще рожать и спокойно его выносить! Гинеколог посмотрит, сделает то что надо главное- никогда ни в каких ситуациях не паникуй! Даж из самых самых есть выход!
срочняк иди к врачу!!!!
Твоя мама права, это матка.