Болезни, лекарства

Девушки, хирурги, гинекологи!! ! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

При менструациях ОЧЕНЬ болит живот, НИКАКИЕ таблетки не помогают!! ! Никакие капли не помогают!! ! Пробовала "Ременс", "Ибуклин", "Но-шпу", "Спазмалгон" и ноги в горячей воде парила, и грелку на низ живота накладывала.. . Прописали "Ибуклин", когда в последний раз посещала гинеколога, пропила курс и ничего.. . Да еще и врач таблетки прописала такие, которые мне вообще нельзя принимать.. . Что делать? Эндомитриоза нет.. . Яичники нормальные, матка нормальная.. . Парень говорит, что надо в следующие менструации "скорую" вызывать.. . Но есть ли смысл? Я под нож не хочу....
Вам надо обследоваться. Заочно диагноз Вам никто не поставит.
Если есть такие боли, возможно это киста или опухоль яичника, проблемы с маткой... .
только к хорошему гинекологу.
Да, парень прав. Скорую надо вызывать. Боль терпеть очень вредно для сердца.
Zarina Abibova
Лучший ответ
скорая уколы сделает и уедет
надо устранять терапевтическими методами... и учиться терпению, всем больно, это нормально, там же всё живое.
ношпу можно, травы можно, боровую матку, к примеру
Элдияр Бекишов
У меня до 17 лет та же история была.. . вполть до болевых обмороков.... врачь назначил гормональные противозачаточные - помогло! Месячные безболезненные, и 2-3 вместо 7-8 дней.... НО! мне врачь лично их подбирал.. . раз в полгода делаем перерыв и сдаем анализы на гормоны и т. д. Так что советую искать хорошего гинеколога и подбирать таблетки индивидуально!
Zaira $
А родить не пробовали? Обычно после родов все проходит!! ! У меня сестра постоянно скорую вызывала не по одному разу на дню! После родов все прошло.
вообщем то согласен с Джордан: нужно попить КОКи. То что эндометриоза не нашли - это не значит, что его нет, потому что полностью исключить эндометриоз можно только во время лапароскопии. Прием КОК способствует уменьшению стимуляции эндометриоидных очагов и уменьшает боль
Нияз Касенов
Ну конечно. Врач прописал таблетки, но пить мы их не будем, мы же лучше знаем.. . Ну и с чего бы у вас живот болел, а?
Ибупрофен, напроксен.
запомните раз и навсегда! никаких тепловых процедур на живот и ноги парить нельзя! только хуже сделаете. если сильн болит живот при месячных это тоже не нормально. ищите хорошего гинеколога, раз ваш не выявляет причину. сдайте кровь на гормоны (гинеколог подскажет на какие). если есть знакомые медики наведите справки к кому лучше идти, только спрашивайте не у того врача к кому всегда ходите
:http://www.per-ga.ru/news/1190.htm
Дима Лисицын
Не знаю. Я так же мучаюсь, в январе забеременела внематочно, после операции такая же фигня....
Ну смотря что у тябя... если гинеколого ничего не нашли... занчит все впорядке! Де вушка не переживай не одна такая! Все мы через это прошли.. .