Болезни, лекарства

Девушки ответьте пожалуйста

У меня какие то странные белые выделения каждый день только во время месячных их нету. Они у меня начались с 14 лет примерно за пол годо или даже чуть больше до того как пошли месячные!!!!И вот по сей день мучают уже 2 года!!! Это так и должно быть????
У каждой женщины во влагалище своя индивидуальная микрофлора, поэтому определить норма это или патология можно, только сдав мазок на флору. Если кроме пользования ежедневными прокладками эти выделения не причиняют Вам никаких неприятностей-повода для беспокойства нет-влагалищная флора зависит от гормонального фона, который создают яичниковые гормоны-соотношение гормонов также индивидуально. Если выделения имеют неприятный запах, примесь крови, слишком обильны-это повод обратиться к гинекологу чаще, чем 1 раз в год.
Артем Лёвкин
Лучший ответ
молочница, к гинекологу!
кстати знаешь гинеколог это не патологоанатом вскрытие делать не будет, а просто посмотрит!!! и возьмет анализы, я думаю детей ты все же хочешь, вдруг что то серьезное а?? ?
В здоровом состоянии никаких выделений быть не должно.
Срочно обратись к гинекологу.
Оксана
надо обязательно идти к врачу. Это может быть от безобидной молочницы, до воспаления. Это так не должно быть. Если это молочница, значит просто нарушена флора влагалища, может просто мыло не подходит или полотенцем не индивидуальным пользуетесь. Но у молочницы выделения творожистые и с молочным запахом.
Если нет зуда и дискомфорта-это нормально. Долго для молочницы-то.
Возможно - бактериальный вагиноз
это молочница. срочно надо в больницу
молочница, однозначно
Девчонки, ну почему такая проблема-поход к гинекологу? Сдашь все анализы и не будешь гадать на кофейной гуще! Ну, ваше же здоровья!
к гинекологу иди
Gulzar Happy
если они белые, то возможно это кандидоз или молочница... лучше обратиться к врачу
Когда ты принемаеш антибиотики после них бывают такие выделения .
Это не нормально. Это молочница. Её лечить надо. Но не стоит заниматься самолечением!