Болезни, лекарства
Женщины и Девушки ответьте пожалуйста!!!
мне 25лет ужасно боюсь лишиться девственности. в какой позе будет лучше он сверху или на боку он сзади??? была попытка немного туда а боль ужасная ((
Думаю стоит начать с классической. Все таки думаю это будет не просто секс для вас, а вы сделаете это с человеком, к которому испытываете чувства. Миссонерская (классическая - мужчина сверху) позиция не только достаточно естественна физически, но и позволяет оставаться близко эмоционально, так сказать лицом к лицу. Вряд ли вам будет приятно, если вас в первый раз, пардон, раком поставят. Тут дело не в физической боли, а в вашем эмоциональном состоянии. Если будете расслаблены, партнер будет осторожным и внимательным, все будет с минимальной болью и приятно. И вообще если так уж боитесь боли при сексе с партнером, сделайте дефлорацию у врача. Аккуратно надрежут и все.
если мужчина прекрасный любовник, боли вообще может не быть
Сзади. Как ни странно. Говорят, натяжение больше. Вы боитесь, это плохо. Боязнь - это спазм. Спазм - это боль. Расслабиться нужно.
Можно в "классической" позе ножки максимально согнуть и на себя. Должен быть достаточно хороший "подготовительный" этап. Если сухость - увлажните каким-нибудь маслом. Ну и мужчина лучше, конечно, опытный, а не девственник....
Ну и вообще - на первом месте любовь, а не техника. ИМХО, конечно...
Удачи!
Ну и вообще - на первом месте любовь, а не техника. ИМХО, конечно...
Удачи!
Романтическая обстановка, можно выпить немного, бояться только не надо.
Не зацикливайтесь на этом. Если мужчина вам приятен, нравится с ним целоваться, обниматься, ласкаться, то это пройдёт почти незаметно.
Если нет - ищите другого или развивайте свою чувственность.
Если нет - ищите другого или развивайте свою чувственность.
А что если взять мазь с новокоином для малышей у которых зубки режутся и помазать внутри влагалища. По идее должно обезболить.
Интересно как же ты будешь рожать, если боишься такой пустячной боли? Когда кости таза при родах начинают раздвигаться от боли глазки вываливаются. Просто расслабься - не так и больно.
Похожие вопросы
- Девушки,ответьте пожалуйста--->>
- Девушки ответьте пожалуйста
- у моей девушки очень сильно чешется и зудит в одном месте... чтобы это могло быть, ответьте пожалуйста: (
- Девушки и женщины,ответьте пожалуйста на вопрос, по женскому....очень надо. (см. внутри) (+)
- Ответьте пожалуйста, как определить, человек умер или он в коме без медицинской помощи. пожалуйста ответьте нужно очень
- Женщины,ответьте,пожалуйста.
- ответьте пожалуйста женщины, которым удаляли кисту на яичнике и понимающие врачи
- Девушки, хирурги, гинекологи!! ! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
- У меня цистит, чем его лечить? кто сталкивался с этой проблемой ответьте пожалуйста.
- Ответьте пожалуйста на вопросы, если знаете!!!