Болезни, лекарства

Взрослая девушка с брекетами это приемлемо или со стороны это выглядит ужасно?

Даже и не думайте приемлемо это или нет. Этот вопрос только в нашей стране мог появиться. Мне их поставили когда 22 было. Так вот все только и делали, что в рот заглядывали, а некоторые под конец разговора еще и спрашивали сколько же это стоит. В общем я начала комплексовать и стеснялась улыбаться. Потом поеехала в Германию. Вот там то и поняла, что это значит. Там их носят все кому не лень и это считается, что очень хорошо, что человек молодец, следит за свой внешностью. Мне постоянно говорили, что стесняться этого не нужно - это совершенно естественно. Так что даже и не думайте об этом. Во всем мире - это нормально, только у нас все ника не привыкнут нормально реагировать
Ольга Рогова
Лучший ответ
вспомните катю пушкарёву.
ну и как
по-моему, ужасно
Aigul Joldowova она и без брекитов ужасна
А чего ужасного то?
Многим рот не открывать показано совсем по другой причине.
=)
Ужасно. Но приемлемо. Делайте, как считаете нужным, не заморачивайтесь, что другие подумают.
Fairuza **
Если нужно, то приемлемо
Ничего ужасного не вижу. Сама с брекетами, большинство людей их не замечает. Есть разные материалы, не обязательно железные)
а что, по-вашему, лучше выглядит взрослая девушка с кривыми зубами??? Это лучше? подумаешь. брекеты.. велика беда! ! поносите полгода и всё, ровные, прямые зубы! вам самой смотреть приятно будет! ! может, ради такого результата стоит перетерпеть полгода-год? страшного уж точно ничего не будет! ))
Юрий Иванов
конечно приемлемо! ведь вы хотите стать лучше! ато потом результат будет, лучше 2 года с ними, чем всю жизнь с кривыми зубами
Мне кажется, что не ужаснее шляпы на голове. Что поделать если это нужно. Зато потом.... Красота....
M=
Miss.angel =)
Может быть даже пикантно))
Только полный баран скажет, что это ужасно!! ! Конечно это красоты не добавляет, но ничего такого тут нет. Наоборот - это характеризует человека который задумывается о своей внешности и готов пойти на всё ради красоты и успеха.
Курникова тоже с ними ходила, когда собралась на ТВ в Америке работать! Ничего страшного!
Maksut Adilov
Главное как эта девушка будет выглядеть через полтора года, когда их снимут. А в принципе, "наблюдатели" к брекетам очень быстро привыкают и потом уже не обращают на них внимания. Поэтому взрослая девушка с брекетами выглядит нормально.
Милая девушка! чем дольше вы думаете, тем труднее будет решиться поставить в итоге. . мне 27 лет и я жалею, что не поставила в свое время.. . хотя может и поставлю скоро. У меня не все правда плохо)) ) муж меня очень итак любит, но улыбку хотелось бы и покрасивее. так что не раздумывайте. Люди к этому быстро привыкнут и замечать перестанут, ну кто-то и поржет может, дураков много. Зато ваша красивая улыбка очень поможет в разных сферах жизни. Люди тянутся к красивым людям.
Нужно думать о конечном результате)))
Илья Кулев
ну не оч приятно
очень даже нормально смотрится! не верь никому! подруга поставила а ей 27. если требуется то поставь обязательно!
Вы знаете у них разный цвет, есть менее заметны, но это не страшно, кто любит тот поймет. Главное ухаживайте это требует ухода, если будет видна застрявшая пища.... вот это ужас....