Болезни, лекарства
Посоветуйте, как избавиться от флюса в домашних условиях!
Если у вас образовался флюс, снять отёк может только стоматолог. Особенно если он проявляется повышением температуры тела. Если у вас нет возможности явиться к врачу немедленно, можно попробовать полоскание настоем шалфея или зелёного чая (но это можно делать только в исключительных случаях). Все народные средства оказывают слабое воздействие и практически не снимают болевых ощущений. К тому же, они не устранят причину возникновения флюса. Это всего лишь временные меры, которые могут помочь в дезинфекции полости рта. Полоскание ни в коем случае не вылечит периостит, а лишь слегка замедлит течение процесса, что позволит снизить риск наступления печальных последствий на время, пока пациент не может попасть на приём к стоматологу. Если же вы находитесь в пределах досягаемости врача, то лечить периостит в домашних условиях строго запрещается, так как это может привести к плачевным последствиям. Следует немедленно обратиться в стоматологическую клинику в любое время дня или ночи. При несвоевременном удалении гноя воспаление может быстро распространиться на соседние ткани.
Да, аборт по телефону, избавиться от флюса в домашних условиях, аппендицит самой вырезать не пробовали? Вы знаете, к каким последствиям может это привести?
Не стоит этого делать.
Так можете доиграться до потери зуба (и не одного даже) и сепсиса со всеми вытекающими из этого "прелестями"
Или просто положите голову под колесо электрички - быстрое и радикальное избавление !
я за 2 дня сгоняю ампицилином.
Муж просто дня 2-3 с ним походил, гной вышел и флюс спал. Но после этого у него проблемы с лифмоузлами начались, один за одним, только успевал в хирургу на чистку ходить. Так что с флюсом лучше к врачу.
надо заварить ромашку кору дуба и шалфей как на коробке написано у меня флюсы бывают разпо7-8 в год еще ни разу к врачу не ходила с ними полоскаю выходит гной и все сдувается
Тонкой иголочкой от одноразового шприца проколите флюс сами. Потом полощите. Можно шалфеем; сода, йод, соль и т. п.
Полоскание фурациллином и гипертоническим раствором ( 10% раствор соли) + антибиотики.
Лучше конечно пойти к стоматологу. Но мне помог аппарат "Витафон"
я думаю не стоит. лучше к врачу