Болезни, лекарства

Мне почти 29 лет а я выгляжу гораздо моложе,почему так?

таже самая ситуация.... мне тоже 29, а больше 24 не дают
Manat Yelzhanova
Лучший ответ
видимо здоровый образ жизни. и все без проблем и забот. зато потом можешь быстро стареть
Санек Макаров
Так радуйся, для девушки это намного лучше, чем в 29 выглядеть на 40,согласись!))
природа...
ну так этож здорово!!! радуйся!!!
S*
S@ule *
А почему вопрос задан в разделе "болезни"?
Я вообще считаю, что сейчас люди выглядят заметно моложе, чем прошлые поколения в этом же возрасте.
Дмитрий Lee
А Вам это мешает?
Будеш похваляться, быстро в Бабу-Ягу превратишся!
Здорово! Держать и дальше так!! !
Это наследство хорошее у вас от родителей.
До тридцати все моложе выглядят... подожди годок - сама себя не узнаешь.
Да это горе! Это надо срочно исправлять-а то какая же это жизнь!
Тимур Хажиев
Природа... .
хз как повернет. может и дальше так будет, может в 70, на 40 будеш выглядеть, может в 40 на 70....
вот и все. .
в данный момент тебе определённо повезло)
Maxim Ivanov
я бы так не сказала, не льстите себе девушка
радуйся тибе же не 50
Миниатюрная наверно:)
Да радуйтесь!! ! Некоторые в 25 на 35 выглядят!!
я тоже такая, на свои года не выгляжу, это же и хорошо, это большой плюс, хотя раньше были проблемы в знакомстве, зато сейчас отбоя нет
считай, что просто повезло
повезло
я бы не сказала, что гораздо
*marina* *sedneva*
радуйтесь!!!!