Болезни, лекарства

Нужна помощь в вопросе отравления

Я отравилась (чем не знаю), но мне оч плохо (рвота, озноб, слабость), а рядом ребенок (2г) требующий внимания. Помогите быстро восстановиться, малыш плачет, а я элементарно не могу накормить его нормальной едой.
Разведите марганцовку, несколько капель на стакан горячей воды, до слабо-розового цвета. Дайте отстояться, перелейте в другой стакан, так, чтобы крупинки марганцовки остались в пустом стакане, то есть чтоб Вы их не выпили. Можно перелить пару раз, чтоб была гарантия, что кристалликов не осталось. Выпейте горячим весь стакан. Не ешьте после этого около часа.
Или так: Купите в аптеке корень аира. Способ применения на упаковке. Пить можно больше, чем там пишут. На вкус и запах резковат, зато очень эффективен. Применяли раньше при дизентерии и даже при кровавом поносе
Хамит Карабалин
Лучший ответ
В скорой предложат госпитализацию.... для начала надо выпить ферменты (типа фестала)... это вполне может быть панкреатит (поджелудочная).... потом можно принять лопирамид (снимет симптомы).... и лечить отравление пробиотиками (в аптеки посоветуют) ...
не ешь ничего кроме хлеба и пей не сладкий крепкий чай. Еще чтоб почистит желудок разведи чайную ложку марганцовки на 350 мл стакан воды выпей залпом и 2 пальца в рот. Удачи.
ну самое простое и действенное три литра разведенной маргонцовки выпиваешь очищаешься и принимаешь нифуроксазид это проверенно у меня ребенок часто раньше травился, промыть обязательно, но нужно сдать анализ крови, а вдруг апендецит?
позвоните в скорую- там вам подскажут
Боюсь быстро не орлучится
Самое верное это таблетоок 10 угля акт. -это самое бузопасное
Остальные медикаменты могут только навредить (зависит от организма)

как немного отпустит крепкий чёрный чай с чёрным хлебом (чай можно с сахаром)
Олег Салов Еще чтоб почистит желудок разведи чайную ложку марганцовки на 350 мл стакан воды выпей залпом и 2 пальца в рот. Удачи.

ДА_ДА_ДА

Тоже можно,забыль=(