Болезни, лекарства

помогите рвота с кровью!!! полтора года страдаю булимией

Скорую вызывайте, это может быть желудочное кровотечение
Арман Кадыров
Лучший ответ
рвота с кровью говорит о желудочном кровотечении. тут срочно нужна скорая. вызывай. у нас на работе женщина умерла за 3 часа при рвоте с кровью. потом выяснилось, что случилось прободение язвы желудка. а она все терпела.
ну да.. . врача в глухой деревне нету, транспорта, чтобы поехать к врачу - нету, а интернет и комп - есть? очень интересно
может быть, вам просто не хочется лечиться от этой болезни? иначе почему вы за полтора года до сих пор не выбрались к врачу? за это время можно было пешком до ближайшей больницы дойти - было бы желание
вызывайте скорую в свою глухую деревню, рвота с кровью - ничего хорошего
и не ешьте ничего до приезда врача!
можно пока пузырь со льдом на живот положить (вот только не говорите, что у вас холодильника или погреба с ледником нету...)
психотерапевт и стационарное лечение! и чем быстрее, тем лучше!
Zura Alaverdashvili
Холод на живот, в эпигастральную область (там, где желудок) + можно проглотить несколько кусочков льда и БЕГОМ из глухой деревни в ближайшую больницу!!!
Скорая медицинская помощь!
Как помочь через инет?? ! Может у вас перфорация, каждая секунда дорога!
Ирина Холкина
срочно к психиатру.... я серьезно... может плохо закончиться.. нельзя шутить с такими вещами. здоровья вам!!!
Юля Хван
А че интерестно хотела чтобы потом было? любила 2 пальца в рот после жрачки, вот теперь и пожинай плоды своей тупости
ЗЫ я как бы в курсе проявлений это болезни, если не от хорошей жизни то надо было давно бежать в психиатору.. и если так то сор за предыдущие слова
И вообще все проблемы кроются у вас в голове, попробуйте перебороть себя и антидепрессанты тоже должны помочь, во всяком случае уменьшить приступы рвоты, а кровь скорее всего из-за язвы желудка, так как у вас психический стресс, а он вызывает кровь в рвоте, хотя это может быть не только это.. срочно врача вызывайте и если мне не изменяет память оставьте образец рвоты