Болезни, лекарства

чем мазать фурункул???

стержень по ходу вышел не до конца... и появился еще один... они меня так достали... чем мазать чтобы уже не выходили... к ихтиолу и вишневской мази они по ходу уже привыкли... не действует...
Мазь Вишневского
Борис Шапошников
Лучший ответ
Борный спирт + преднизолон (мазь) + амоксициллин + зодак=зиртек
ихтиоловая мазь+водка (до состояния кашицы) -компресс. есть температура-а-биотики; на лице-срочно к хирургу!!!
Сходи проверь кровь на стафилоккок. А до этого парь в содовом растворе или прикладывай печёный лук, а потом под лейкопластырь клади листик каланхоэ или алоэ. Иммуники пей.
Егор Егоров
ya seichas v tyrcuu.i slychılas so mnoı takaya je beda.ya vse pustıla na samotek.no nagnalo takoe.chto strachno smotret.pochli v bolnıcy.stadıya bula-kogda durka yje raskruta.s pomochy vıchnevskogo i vıden sterjen.tak vot oni mne ego stali typo davıt.ya orala.no menya derjali.tetka sılnaya popalas.potom mne v durky nalili polchprıca krasnoı judkosti-nazuvaetsa biokadin.eto uod.no ne prostoı.sverxy zakruli maziy antibiotikom i naznachılı antıbıotıkı tabletki.eche ne vuxodya iz bolnıcu mne stalo legche namnogo.a na sled den on stal zajuvat i jytko chesatsa.
moya bu znakomaya srazy bu rezala.tem bolee chto podozrenıya buli chto eto karbynkyl.potomychto teklo eche is dvyx durok.ya perıodıcheski etim stradaiy.i vsegda vurezali.a tyt-takoe starnnoe iscelenıe.glavnoe chtobu dalche ne pochlo.a antıbıotıkı napravlenu na stafılokok.
купите мёд в сотах, пожуйте - то что останется = натуральный воск-прополис. возьмите немного на ложку и капните десяток капель оливкового масла. прогрейте над огнём перемешивая. получится такая жирненькая кашка, остынет - затвердеет. берёте немного этой смеси на фурункул под повязку на ночь. не удивляйтесь тому что утром на повязке увидите =))
***rayskiy Haker***
во первых! надо идти к хирургу! а во- вторых сдать анализы на сахар (если фурункулы и другие гнойные заболевания кожи для вас типичны) .
на ватный диск налей левомеколь (мазь, которая гной вытягивает) и приклей на фурункул с помощью пластыря, через 2-3 дня должно пройти. я именно так делала
пора колоть антибиотики. только к дохтеру на анализа сначала.
самое классное средство- это приложить капустный лист с медом, тогда гной растворится, и еще очень хорошо прикладывать алоэ!!!
обязательно сходить к хирургу, а пока будете собираться прикладывайте компрессы с димексидом 1:4(1 часть димексида и 4 воды) запах ужасный, но помогает очень хорошо