Болезни, лекарства
очень сильная потливость,ничего не помогает,посоветуйте что можно сделать в домашних условиях?
Во первых, исключите из рациона спиртные напитка, спрайт, колу, уменьшить чеснок, обжаренное мясо. Во вторых, перед нанесением дезодоранта- антиперспиранта, принять прохладный душ. И вообще, мыться водой комнатной температуры. Холодная вода хорошо тонизирует ( сужает поры). Пить чистую воду (негазированную), зелёный чай, соки (домашние), компоты. Ещё - пользуйтесь тальком для тела, или детской присыпкой ( хорошо убирает раздражение).
Пока жарко, пить только зелёный чай...
чаще принимайте контрастный душ и меньше пейте
Камешки в почках. Пей уролесан.
Ванна с корой дуба
500 г измельченного сырья заливают 4 л воды, кипятят 30 мин, затем процеживают. Ванна хорошо помогает при потливости.
Ванна с ивой белой
5 чайных ложек измельченной в порошок коры ивы заливают 2 л холодной воды, настаивают 8 ч, затем процеживают и вливают в ванну. Ванна хорошо помогает при повышенной потливости.
Ванна с ивой белой
Меньше есть чеснока и лука :)
В домашних условиях... мойся! А на улице и транспорте руки не поднимай...
После душа применяй детский тальк (присыпка), он сушит кожу и не дает запах.. Джонсон хороший...))))
Никуда вы в такую жару от неё не денетесь. А если Вас беспокоит непрятный запах, пользуйтесь дезодорантом BODY SERIES от компании AMWAY!
Как никто вас понимаю. Сама недавно с таким столкнулась. могу вам посоветовать Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!
Радуйся и потей на здоровье, не потеют только трупы.