Болезни, лекарства
Левая нога частично немеет. Что делать? Такие ощущения неприятные.
єто от нехватки кальция в организме. кальций отвечает за передачи нервного импульса по нейронам мышечной ткани, если есть нехватка разница потенциалов которая необходима для передачи сигнала не устанавливается, а ты чуствуешь легкое онемевание. попробуй обратится к врачу если назначить систему соглашайся :)
Если "водитель", то просто садиться в машину в брюках.. . От окна или щелей двери даже в хороших иномарках всегда дует...
Онемение - это нарушение чувствительности, характерное для плохого питания нерва. Происходит это вследствии раздражения нервного корешка, выходящего из спинно-мозгового канала. Наверняка, у Вас есть боли в пояснице.
Такие состояния очень хорошо лечатся иглотерапией.
Но Вы можете сами себе помочь. Ищите болевые точки по наружной стороне ноги, так называемой лампасной линии. Не бойтесь, чем больнее, тем лучше. От этого не умирают. Работайте с этими точками, делая вращательные движение в разные стороны.
Через какое-то время наступит улучшение, хлтя сначала может быть и несколько хуже.
Идти к неврологу.
Нехватка кальция в организме, это точно!
Это от возрастной группы зависит, хотя и не только. Может быть как проявление мононейеропатии так и в связи переферического давления крови, иными словами шалят сосуды. Так просто тяжело сказать это надо посмотреть и еще ряд вопросов выяснить, по этому вам к терапевту, который уже подумает к кому вас направить.
У меня тоже так же, пока живу, узнаешь скинешь мне?
возможно в позвоночнике нерв передавила... .
к неврологу
Сходи к невропатологу и еще купи витамины НЕЙРОМУЛЬТИВИТ
Умоего отца недавно левая кисть немела мы обратились ко врачу и оказалось что просто нерв застудил ну или мышцу, а все ему чем тока не грозили!)