Болезни, лекарства

Все тело чешется!А на коже ничего нет.Это может быть на нервной почве?

Да. Но скорее всего у вас что-то физиологическо-биологическое. Обратитесь к врачу, анализ крови обязателен.
Оксана Солупова
Лучший ответ
Вообще-то надо мыться, хотя бы раз в месяц
Айбек Назаров
Мария Терешкова Да??? Дурак ты, возомнивший себя умным!!! Радуйся, что тебя это не достаёт!!!
Если есть повод нервничать, то вполне может быть и такое. А может быть и чесотка, или аллергическая реакция на какой-нибудь препарат, не всегда на коже что-то появляется.
Денис Мс
Это может быть от алергии или нервов.
Да запросто.
Лилия !!!!!!!!
да может
Levent Oz
Выпейти что нибудь противоаллергенное-диазолин или супрастин.
а помытся ни пробовали?
Mu
Mushtariy
Мария Терешкова Лёва, ну что ж ты такой глупый то? Если у тебя этого не было, то не зарекайся... Хоть 100 раз на день мойся, чешется как иголкой колют резко. Причём почешешь, успокаивается на какое то время. И снова эдакая резкая чесотка как иголкой колют, невозможно терпеть. Хорошо тебе не знать такого. На теле ничего нет, чистая, нормальная кожа. А ты мыться, мыться... Сам иди мойся, раз не понимаешь не хрена...
Возможно.
Или помойтесь=))
Или к врачу..
да, такое возможно на нервной почве, но лучше обратитесь к дерматологу, если всё норм, попейте что нидь от нервов
аллергия или нервы!
Жанна Ким
да, может... но лучше сходить к доктору, соскоб взять, пусть посмотрят
Может быть от жары, примите душ и всё пройдёт.
Может быть от нервов, тогда нужно выпить валерьянки или другого нервоуспакаивающего, а также пожалеть себя и перестать волноваться.
Может быть аллергия, обычно в таком случае нужно определить аллерген методом исключения и не употреблять его больше никогда. В таком случае часто чешется тело симметрично, например обе руки, затем спина с двух сторон, обе ноги или другие части тела, если расчесать появляются волдыри, похожие на укус комара, только их будет много, это крапивница. Снять временно зуд можно самодельной болтушкой: 1 таблетку свежего валидола размять и развести 50 миллиграммами водки (можно спирта 25 мг+25 мг воды) . Болтушку нужно закрыть прочно крышкой. чтоб не выдыхалась. А вообще лучше обратиться к врачу.