Болезни, лекарства

Кто пользовался таблетками "Тетурам" без назначения врача и в тайне от больного. Какой был результат?

Этих опытов лучше не делать, т. к. пьяница или алкоголик, мгновенно поймёт в чем дело, если он не полный дурак,
кроме того, это может грозить чем угодно, вплоть до внезапной смерти, т. к. сердце с сосудами пойдут в разнос,
если этот чел употребит алкоголь, резко упадет давление, а тем у кого нелады с почками,
этот препарат давать вообще категорически нельзя: грозит приступом почечной недостаточности,
а что это такое, надеюсь объяснять не надо.
Надо отметить, что этот препарат уже давненько запрещен к применению практически во всех цивилизованных странах,
т. к. лекарством его НИКТО уже не считает, т. к. на самом деле - это пугало, и очень ядовитое пугало.
Даже здоровый человек, не употребляющий алкоголь, может от приема этого препарата получить большие проблемы со здоровьем.
Не покупайте или выбросьте эту дрянь!
Чтоб вы понимали в чем дело дополню: т. н. торпеды, вшиваемые алкоголикам, содержат эту дрянь. Чем чревато употребление алкоголя при вшитой торпеде вы можете ознакомицца - весь инет этим пестрит.
Вот тока еще раз подумайте - вы цивилизованный нормальный человек, или экспериментатор по натуре, желающий ставить опыты на живых людях
Елена Миндеева
Лучший ответ
Слышал, что потом в реанимацию попадали, но только слышал, не проверено,
Вы почитайте инструкцию к этому препарату, там столько противопоказаний. Написано, что препарат назначается после полного обследования. Я думаю, если без врача давать и в тайне от больного результат может быть плачевным.
Сама хотела своему благоверному подавать - знакомые посоветовали, но когда прочитала про него желание сразу пропало.