Болезни, лекарства

есть вопрос. Уже можно покупать арбузы? или ещё отравится можно??

Лена Тен
мы в Центральном регионе уже во всю кушаем арбузики.
Отравиться ими всегда можно. главное перед употреблением их хорошенько вымыть, а потом, взять стакан с водой, вырезать немного мякоти арбуза и опустить в вводу. Если в течение 15 минут вода не помутнела и не окрасилась, можно не волноваться. Но.... не кушайте сразу много арбуза, съешьте дольку или две и подождите пол часика, вдруг что, лучше пусть от малого количества плохого продукта только животик поболит, чем после большой дозы в больнице с отравлением лежать.

Приятного арбузапоедания-=))))
Даниил Бочаров
Лучший ответ
Да, можно. Их с начала августа можно покупать.
Bekzod Buriyev
давно уже в новостях показывали почему так рано арбузы созрели... конечно можно.. но на арбузах должен быть стикер "Астраханский арбуз" или просто "Астраханский", покупать нужно только на рынках и в магазинах, точно не у дороги ))
уже можно.. . но не факт, что они не накачаны всякой гадостью...
Просто Юля
покупала уже раз 10 и не отравилась пока. только 1 был бледненький и не вкусный, а все остальные отличные
ОК
Олег Козлов
В этом году арбузы поспели раньше обычного, ешьте с удовольствием и не о чем плохом не думайте. Приятного аппетита!
Нормальные арбузы. Вкуснее светлые с широкими полосками.
Roman Nikiforov
середина августа уже можно, уже сладкие.
Ирина Малляр
Я на протяжение всего августа, на свой страх и риск, 3 арбуза слопала, пока живая!)))
Vova Kolomiets
уже поздно) )

конечно можно)
50 на 50
Отравится можно! Желательно покупать арбузы к концу лета, то есть где к середине августа, тогда они более нормальные!
Borisenko Vladimir
Отравитс неотравитесь, но по рекоминдациям экспертов арбузы можно покупать за две недели до окончания Августа... а так если не слушать экспертов то и щас можно...
Конечно можно)