Болезни, лекарства

Давление подскочило 166/108 . как снизить ? дома никаких таблеток от давления нет

В постельи горячую грелку в ноги. Если нет грелки, то её заменят пара плуторалитровых пластиковых бутылок с горячей водой.
Олег Бертош
Лучший ответ
Вообще никаких? ? Ноги в холодную воду и успокоиться.
**
*_*_*katya *_*_*
Анюточка Баско Ага ! И вся кровь от ног к голове прильет , инсульт хотите насоветовать ? Я маму от давления лет 40 уже спасаю и не слышала от врачей про холодную воду .
Черноплодная рябина .
Выпить два стакана теплой воды с небольшим количеством лимонного сока. Пить не быстро, но за короткий промежуток времени.
Lidusic Alecsei Filip
Срочно ввызыввайте скорую помощь
с ттаким давлением шутки плохи
Вызывайте скорую. Без шуток
"Скорую" срочно! Они по такому случаю даже ночью приедут
Рисуйте йодную сетку на икрах ног сзади, к ногам грелку или горчичник на икры ног . Корвалол, капель 40 и лежать, подушку повыше .
намочи тряпку в уксусе пищевом -лучше яблочный. Но если его нет . то и обычный сойдет.
Поставь ступни обеих ного на эту тряпку и подержи так минут 30 ----СНИЗИТСЯ. У нас так бабушка всегда делает. А еще морс из клюквы. Удачи!!!
только хотел сказать про кошку! Реально помогает!
Lilia Kalendar
Корвалол если есть накапайте 40-50 капель и выпейте, если феназепам есть - 1 одну таблетку.... ляжте без подушки на спину и закройте глаза, а к ногам умеренную грелку.... если пульс уменшаться начнет - значит помогает....
Gulbax Izbanova
Если есть мочегонка-выпить (сгонит жидкость и понизит давление. 0.горчичник на шею. Сок красной свеклы-1/2,1/3 стакана-выпить, снижает давление быстро и безвредно!
ноги в горячую воду
Asil Jalmurzina
мне колина помогает толченая в виде морса.... или послушайте классическую музыку гладя кошку....
Попробуйте клюквой или лимоном
Chigir Biblioteka