Болезни, лекарства

Ночные посиделки до добра не доведут - давление подскочило. Что выпить, чтобы снизить?

Лучше ничего не пить. В крайнем случае - стакан водки и спать.
Краткая иллюстрация к местным айболитам.
Что значит "подскочило давление"? Вы его измеряли? Какое оно? Какое оно в норме? Насколько обычно это явление (то, что оно поднимается) ? Есть ли ГБ? Какой степени? Какова природа?
Какова ЧСС? На какой руке измеряли давление? А на второй какое? Как Вы переносите А-адреномиметики? , Как переносите В-адреномиметики? Нет ли у Вас повышенной чувствительности на какой-либо препарат? Помогают ли Вам банальные спазмолитики или нужны препараты направленного действия? Блин. Тут места не хватит вопросам, которые следует задать, прежде чем "посоветовать"
***asima*** *
Лучший ответ
ЛОзап плюс
Марал Ибраева
Кофе
St
Stefan
30-50 граммов коньяку, стакан очень крепкого чая ( купчик, а лучше чифир) или настойку корня пиона...
Марина Табакова есть настойки валерианы пустырника боярышника
Коньяк.
Валерий Хмарун
Керосин процеженный через сито, потом настоянный на крылце в стакане, очень помогает
*happy Bunny*
цианид.... все пройдет 100%))))
хороший коньяк но главное не переусердствовать иначе хороший станет плохим
Андипал - стандартно. можно папазол - он послабее
Марина Табакова есть диротон и коринфар - не пойдет?
50 шку коньячка и теплый чай.
Из медикаментов - Ко-ренитек. Сказка, длительного действия.
Марина Табакова есть коринфар и диротон
Коньяк, кофе и сигареты - повышают давление!
Если есть клюква и мёд, - клюкву раздавить, перемешать с мёдом и съесть 1 ст. ложку.
Можно выпить чашку крепкого сладкого чая с мёдом.

На дно стакана положите столовую ложку кукурузной муки, залейте доверху горячей водой и оставьте на ночь. Утром натощак выпейте только воду (гущу не размешивайте) .

v Сок лука смешать 1:1 с медом. При повышенном артериальном давлении принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день за час до еды; при пониженном давлении, заболеваниях сердца и склерозе принимать по 1 столовой ложке через 2—3 часа после еды. Курс лечения 2 месяца. При атеросклерозе принимать по 1 столовой ложке 3—4 раза в день до еды.

Из таблеток: эналаприл 1\2 таблетки ( 5мг)
Окила Толаметова Коньяк с чаем снижает давление, даже в жару днем.
Ксения Фрольцова Коньяк (настоящий) - единственный из алкогольных напитков способствует РАСШИРЕНИЮ кровеносных сосудов и ,как следствие, снижению давления(есть такая наука ГИДРАВЛИКА).
Коньяк!!!!
Арифон-наверно.... мой дедушка его пьет....
Nastena Boiko