Болезни, лекарства
Ни за что не пойду к врачу! Не пишите мне об этом. Просто что выпить, чтоб снизить давление?
Андипал самое слабенькое. Попей зеленый чай с лимоном или каркаде холодный.
Любое мочегонное.
выпей йаду!! ! ;-)
ЭКСТРЕННОЕ СНИЖЕНИЕ ВЫСОКОГО АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ.
Попробуйте воспользоваться моим советом по снижению АД при помощи массажа коротидного синуса на шейных позвонках. Массировать слева и справа, очень осторожно, под контролем АД. Методика: указательный палец, левой руки поставить на шейные позвонки так, чтобы он располагался на позвоночнике сразу за гортанью, при этом одновременно должен касаться нижней челюсти. Давление на позвоночник указательным пальцем незначительное. Удерживая палец в указанном положении осторожно повернуть голову влево, при этом начинается смещение указательного пальца по позвоночнику и по коротидному узлу. Сделать таких поворотов 3-5 и измерить АД. Предупреждение: сильное воздействие недопустимо.
водки и кофе, мне помогает.
Для начала исключите из рациона питания копчёности, ограничьте потребление соли -всё это повышает давление, снизить давление можно принимая калину протёртую с сахаром.
Амлодипин. Только по инструкции дозировку посмотрите.
Коринфар. Одну таблетку под язык. Или 1 таблетку Ренитек 10мг. Коринфар сразу снимет.
Водки! Не меньше 1-го литра.
точного рецепта здесь никто вам не даст. ни возраста, ни ад, ни аллергологический анамнез, ни данные о хронических заболеваниях не указаны. ни один профессиональный врач не будет давать советов по лекарственным препаратам в данной ситуации. если не хотите получать памперсы бесплатно (они положены людям после инсульта), то обратитесь к участовому терапевту
Пол стакана касторки!
А что же вытак на врачей-то? Если серезно -то надо пропить курс Наттокиназы, на шею мазать крем таис славная и спать с 10 часов. . а давление какое?
если ~170-верхнее- атенолол сотка пол таблетки. через пол часа можно опять пить
А скока вам лет простите? Мед от давления только по рецепту.
простой сок лимона, моментом падает
выпейте мочегонного... фуросемид или трифас, второе лучше.
..так же можно каптоприл, берлиприл.... но начните с малой дозировки.
Сок Нони.
Пейте больше воды. Кровь густая. Употребляйте поменьше продуктов, способств. накаплив. холестерина, он делает кровь жирной, вязкой. Почки и сердце не справляются.
цианистый калий)))))))
Ой, это так серьезно.. . Хотите инсульт или инфаркт? Медики подберут Вам лекарство и дозировку. А народных средств много, но они не для экстренной помощи
Чай каркаде - понижает давление.... пару-тройку кружочек и всё нормально... .
Но если давление сильно высокое - то тут только медикаменты, и желательно тек, которые врач назначит...
андипал,
Энап или эналаприл, можно адельфан а также капли корвалола