Болезни, лекарства
Почему врачам плевать на своих пациентов?
мне не плевать.
Есть и хорошие врачи. Мне попался недавно, просто молодец.
Мне тоже плевать на проблемы врачей.
низкая заработная плата
Вам просто не повезло с доктором, пойдите к другому, которому не плевать.
Ничего подобного нет! А вот если гражданину самому наплевать на свое "драгоценное" здоровье, то что же, врач должен о его здоровье беспокоиться?! ) Врядли.
Ну не всем . Среди врачей старой закалки встречаются те, кто искренне болеет душой за пациентов. А вот среди молодых я этого не встречала
если уделять слишком много времени пациенту, на других его не хватит...
Это называется профессиональная деформация. Хотя и нормальные врачи встречаются...
не всем
Для всех нужны деньги а врачи первые из них .
Они за свою практику такого насмотрелись, что ваши проблемы, может, им кажутся - мелочью. Хорошо, если это так
когда люди научатся уважать врачей и не считать их обслуживающим персоналом, тогда и врачи будут по-другому относиться к пациентам.
Хотя лично я плохих врачей не встречала!
не всем плевать!
Не всем, но многим... может потому что зарплата маленькая?
Я в полном душевном расстройстве после посещения дорогой клиники в Одинцово. Прошла дорогие анализы и мне сказали-ну придите месяца через 2.Посмотрим, что дальше будет. А мне не надо через 2 месяца, мне надо сейчас лечение получать!!! (сильные отеки ног).
Потому что, государству плевать на врачей!
Я думаю скоро вообще всем будет наплевать друг на друга...
Настюша, я с тобой полностью согласна. Врачи поставлены в очень узкие рамки, а пациент всегда прав! "Облизываешь" с ног до головы, а все равно не довольны!