Болезни, лекарства
что делать, если депрессия накатывает? и слова сказать-то некому....
паксил таблетки.. . а вашему мужу должны выделяться средства из федерального бюджета по специальной программе для больных гепатитом С. УЗНАЙТЕ У ИНФЕКЦИОНИСТА
Может, в церковь? Там и слова пошепчешь. . А мама?
Творчески проблему себе создайте, героически ее решите и начните себя за это дико уважать. Займитесь благотворительностью в конце концов. Посмотрите по сторонам - вокруг масса людей нуждающихся во внимании, помощи и понимании. Глядишь - депрессировать некогда будет.
То, что Вы написали - Вы считаете проблемами? Вы проблем не видели! Не работу устроится не можете? ! Не возможно - это не факт - это мнение. У Вас руки, ноги, голова есть? Устройтесь не по специальности. Клейте дома конверты наконец, если совсем уж туго.
Люди с гепатитом живут годами.
За подругу радоваться надо, а не ныть. Новую подругу найдете (если конечно ныть перестанете) . А маме поддержка нужна, а не комментарии Ваши по поводу того, что у нее крыша поехала. Через поехавшую крышу лучше звезды видны )))
Как так жить? - Долго и радостно. У людей проблемы похлеще Ваших. Ищите положительные стороны.
Смените вектор движения - идете не туда. Жизнь, говорят полосатая. Надо по белой и вдоль!!!
Люди с гепатитом живут годами.
попробуй поплакать. так сказать пожалей себя. мне иногда помогает.
принимай душ, часто! делай клизмы!