Болезни, лекарства

кто-нибудь страдал от бессоницы???поделитесь опытом, как справиться с бессоницей !!!

Расслабься.. . представь залы тысячи фонтанов где успокаивающее льётся вода... забудь о теле.. . представь космос.. . и нашу маленькую планетку в нём.. . наблюдай за ней.. . потом представь свою комнату.. . слушай своё дыхание... чувствуй как мягкие волны текут по телу расслабляя его.. . опять отключись от тела.. . посмотри в космос. . потом просто отдыхай и уснёшь. (На протяжении всего упражнения вы будете чувствовать себя как бы над телом - это нормально)
Николай Николаевич
Лучший ответ
Холодный душ.
ну и что бессоница занимайтесь полезным делом ночью и все, молоко иога душ водка не помогает бред какой то, в стройку тебе нада не доходя до дома уснешь
Бутылка водки.... и никаких тёплых молок и душей не надо
Martin Iden
теплое молоко на ночь и считать слонов
Zinaida Klepach
я страдала и сейчас страдаю. всё это бред про молоко и про прогулки, про тёплые ванны. . да и снотворное тоже не вариант, учитесь расслабляться и ни о чём не думать, именно мысли мешают уснуть!
отлично этому учит йога, проверяла, только практиковать нужно регулярно
ну безусловно стакан теплого молока на ночь и животик погладить. это раз.

а второй способ скорее психологический. поставьте перед собой цель не спать 3 дня. и делайте все возможное, чтобы даже не ложиться. очень часто помогает. это как говорить не улыбайся совершенно серьезному человеку - обязательно вызовет улыбку. запрет вызывает желание
Прогулка на свежем воздухе и стакан крепкого зелёного чая.
Samir Mamedov
Говорят стакан теплого молока помогает.