Болезни, лекарства

Она пролечилась от хламидии и цитомегаловируса.а ее пол.партнер отказался лечиться.говорит,а вдруг не заразился ...Може

Может жить спокойно. Не надо ей знать что сочетание цитомегаловируса и герпеса приводят к уродствам плода, так как хламидии всё равно к бесплодию приводят. А мужик ничего не чувствует (ни уретрита, ни простатита), так как либо ведёт интенсивную половую жизнь, либо вечно пьян. Ну и зачем им о чём то беспокоится. Р. s. Все вирусы передающиеся половым путём сейчас прекрасно лечатся, кроме ВИЧ, естественно. И хламидии лечатся, если не лечатся-значит партнёр либо не лечится, либо попрежнему ходит "на лево". ПЦР на цитомегаловирус сдают не ранее 2-х мес. после окончания лечения.
Ева Прупис
Лучший ответ
Зачем жить с таким партнёром, подвергая своё здоровье опасности, тем более что хламидиоз приводит к бесплодию (а надо сказать, что эта напасть ещё и плохо выявляется, зачастую не поддаётся лечению и может приобрести хроническую форму ),что касается цитомегаловируса -в последствии, если женщина будучи больной всё же забеременеет, то ребёночек родится с множественными пороками и аномалиями развития.
Лесник
Нет, конечно. У нее, кстати, откуда эти инфекции, не от него ли? С таким отношением вполне может быть носителем чего угодно.
да херня все эти вирусы! раньше о них знать не знали и рожали здоровых детей! и кстати у детей тоже этих вирусов не обнаруживают... отъем денег!
мазнуть ему труселя красным перцем, потом сказать, что таки заразился и вперед, лечить.
А вообще - в пень такого умника!
@@@@natalya @@@@@
ему тож надо а то обратно занесет ей пусть анализ хотяб сделает для уверенности это фигня прводит к беслодию
пффф.. . у партнера с головой не в порядке, а может заразился, тогда всё лечение на фиг
Нет!
одним словом, дети
зато писки совать друг-другу они умеют лихо...
а на анализы он тоже болт забил?
тогда нах