Болезни, лекарства

Надуло в спину,хожу как будто палку проглотила,что делать,завтра на работу а мне даже сидеть больно???

Инна Инна
Разотрите феналгоном.
Михкель Алатало
Лучший ответ
На больничный - и лечить спину.
я спасаюсь аппликатаром Ляпко, это такой массажер-на резиновом коврике иглы, полежу на нем и вся боль проходит. Еще можно побить крапивным веником-обезболивающее, рассасывающее и согревающее действие. Можно погреть сухим теплом-песок или соль в мешочке, долго сохраняют тепло. Если есть ребенок не очень тяжелый, пусть по спине потопчется, тоже хорошо помогает.
Выпить что нибудь обезбаливающее и натереть разогревающей мазью
Радикулит, в горячую ванну и прогрейтесь хорошо
Ravshan Fozilov
Константин Пинчуков Радикулит нельзя греть
Тут насоветуют! Диклофенак или Кеторол, лучше в уколах, если нет то таблетки, + такая же мазь. Хотя если серьёзно, то до завтра может и не пройти, но эти препараты самые эффективные! Феналгоном можно, но не мочить, и строго по инструкции, ванну не стоит! Только сухое тепло! А лучше к врачу. Он Вам к этим препаратам назначит ещё Найз и Мидокалм, но подождите их принимать, може и этого хватит. Движение ограничить! Пока сильная боль массаж нельзя!
Agvan Bagdasaryan
А не забить бы на работу, ведь здоровье дороже. С остеохондрозом не шутят, идите к неврологу. У меня это было--ужас, позу поменять, уже слезы.
Muhammad_ Iloveyoumijgona
Анальгин, диклофенак, ортофен - для облегчения состояния, а завтра - к неврологу!
Simon Gyurjyan
Попросите кого нибудь натереть спину водкой или другим прогревающем средством а потом замотайте больное место теплым платком.