Болезни, лекарства

Как почистить гаймаровы пазухи в дом.условиях.Чтобы от туда все вышло????

Плоды каштана вымочить сутки в воде, затем вырезать в форме свечи и вставить в одну ноздрю. Подставить тазик и сидеть, наклонившись над ним минут 10-15.Потом начнется очищение. Не пугайтесь и не прекращайте лечение, ждите, когда всё выйдет. На следующий день очистите другую ноздрю. В один день проводить полное очищение нельзя, большая нагрузка на организм и будет очень сильно болеть голова. При необходимости через неделю повторить. Если в вашей местности каштаны не растут, попросите привезти друзей, знакомых, которые едут на юг отдыхать. Можно заказать у народных целителей, их адреса печатает журнал "Народный доктор". Выздоравливайте.
Ирина Ланина
Лучший ответ
на стакан кипяченой воды, комнатной температуры, нужно чайную ложку соли и чайную ложку соды, 2-3 капли йода еще можно, и промывать этим нос, пить таблетки синупрет и всё выйдет только так! )
еще Дара хороший рецепт написала
Мария ...
За раз все не выдет. Нужно промывать нос раствором фурацилина (комнатной температуры), 1 таб. на стакан, 3 раза в день и капать сок алоэ, можно каждый час (прям по 0.5 можете закапывать), 1 раз в день к соку добавьте 2 капли лукового сока.
на счет того, чтобы вышло точно не скажу, но знаю точно морская вода помогает. её надо носом "в себя всасывать ".
можно сварить вкрутую 2 яйца, завернуть в полотенце, приложить к носу с обеих сторон и держать, пока не остынут. нос прогревается и все потихоньку выходит. но делать нужно несколько раз
Никак.. . только в условиях стационара..
ВСе по столовой ложке!! !
1.молоко
2.алое лист или еще доктором называют его
3.мылохозяйственное на терке натереть
4.мед
на медленный огонь! ! Пока растворится мыло помешивать! ! Кашеобразную смесь (остывшую)!! Турундочки делай и терпи будет небольшое жжение! ! Пару раз зделаешь и забудешь что и был гайморит!! Удачи! ! Будьте здоровы!!)))
Kima Harutunyan