Болезни, лекарства

Уважаемые медики ,подскажите!

Все время кружится голова!,а вчера был приступ -тошнота резко закружилась голова,сильный гул в ушах,и почти без сознания ,по стеночке добралась до дивана,все это длилось минуты 3-4.У меня кифосколеоз.какие лекарства можно пить ?Массаж не помог.
Сколиозы лечатся кинезитерапией. В Центрах Бубновского.
Проблемы решаемые методом доктора Бубновского:
6. Лечение, реабилитация и профилактика сколиозов (в том числе болезни Шеерман-Мау) , плоскостопия и связанных с ними болевых синдромов в крупных суставах, поясничном отделе позвоночника и головных болей.
Данные заболевания имеют серьезные обоснования в научных работах нашего Центра. В зависимости от степени запущенности и времени этих заболеваний, ставятся адекватные задачи к концу лечения.
Пример: Ольга К. , 14 лет, пришла с IV степенью сколиоза. Считается, что в таких случаях рост вверх останавливается и идет в образование гипертрофированного кифоза («горб») . В течение трех лет прохождения лечения в нашем Центре пациентка выросла на 21 см, избавилась от болей в спине и параллельно стала кандидатом мастера спорта по легкой атлетике. Что касаемо I-II степени сколиоза – задача врачей, естественно, проще.
Алла Мисюра
Лучший ответ
Алексей Кривощеков Скажите ,а как попасть в этот центр,и дорого-ли это?
Не лекарства тебе нужны, а системная гимнастика на выпрямление и растяжение позвоночника. И купи абонемент в плавательный бассейн, если имеешь такую возможность. Добротный массаж, кстати, тоже нужен.
Unknown Unknown
Алексей Кривощеков Массаж делали в очень хорошем центре,не помогло.
сходите к врачю)
у меня такие симптомы тоже были-2 раза сознание теряла. Сходила к неврологу-поставили остеохондроз шейного отдела позвонка. Надо пить хондропротекторы-артра, терафлекс, дона. Ну и еще обезболивающие по надобности-найз, катадолон, ксефокам и пр. А массаж периодически нужен, даже если вначале нет видимого эффеекта!
Алексей Кривощеков Спасибо!Но я боюсь что это прединсультное состояние.