Болезни, лекарства
Я двое суток находилась в одном помещении с человеком, который болеет ангиной
какова вероятность, что я тоже заболею. и при каких симптомах начинать паниковать?
ух, ну вы это зря, теперь вы точно заражены, болезнь может протекать скрыто. с пороженем сердца и сосудов, может зацепить почки и суставы, а ещё иногда выростают рога и хвост.
ну а если серьёзно. это не вырисная инфекция (хотя ешё смотря какая ангина) и заразится ей не так уж просто если нормальный имунитет.
Так что не парьтесь. когда у вас будет ангина вы это почувствуете. Если проще то если вы через 3-4 дня не заболеете то всё впорядке. но я более чем уверен что не заболеете.
Вы не заболеете, если у вас сильный иммунитет. Его не поздно укрепить народными средствами. А при появлении первых признаков болезни (недомогание) идите к доктору, чтобы вылечить ангину до того, как потеряете из-за неё голос.
ты уже заразна....
Саша Белый
слава богу, что не полоумием, иначе ничем уже не помочь. соболезную :)
Ооо, ангина такое смертельное заболевание, что уже пора тапочки белые покупать.
При первых признаках недомогания (вы поймете, что это они, думаю))) ) пропьете Амизон или Анаферон, и все пройдет.
Если иммунитет сильный, то всё будет ок.
Смотря какой возбудитель, есть виды заразной, так сказать, ангины, а есть из-за активизации собственной микрофлоры (не заразно) . Паниковать вообще не стоит, если появится боль в горле при глотании, покраснение и налет на миндалинах, температура- у вас ангина. Но я сильно сомневаюсь в том, что вы заболеете, меньше мнительности.
у моей собаки было такое! сдохла (((
Красотка Да попей всего лищь выжатый лимонный сок с водой и сахаром. поешь малину с горячим чаем. И на любимую работу! Телефончик оставь я тебе консультацию полную дам Что еще помогает от простуды))
Саша Белый
спасибо. думаю, обойдусь лимонным соком :)
начинайте сейчас полоскать горло раствором антисептиков и капли гриппферон или интерферон лейкоцитарный человеческий.
100% ая