Болезни, лекарства
Я не спал двое суток, сердце как будто в желудке и болит, воздух тяжёлый, словно вода, но сейчас час дня немогу так....
Сейчас час дня, не сплю третью ночь и двое суток, депресняк, настроение ужасное, если сейчас усну, то ощущение что не проснусь вобще
У меня то же была такая проблема. Нужно только разобраться употреблял или нет . Давай разберемся. Если мучает сердцебиение прими корвалол. Не пугайся от этого сердце бьется сильнее. Лучше не хвататься за снотворное. Мне например от одного очень сплохело.
Милдронат пьют только в первой половине дня и толку от него нет, для сна выпей 1 таб кетотифена и он наступит для сердца 20 капель барбовала и легче дышать и на сон потянет и не паниковать а то тут много запугиваний
Ну если не "сказки Венского леса",то вас может ждать миркоинсульт, инфаркт. Попробуйте вызвать скорую, так по крайней мере будите знать, что с сердцем. И успокоительное они вам могут уколоть.
выпей капсулу "милдронат 500 мг"это сбросит нагрузку на сердце и к врачу, только он сможет оказать тебе квалифицированную помощь
Ммм, а ты ничего не употреблял? Симптомы похожи...
Андрей Александрович
На что симптомы?
а в чем дело то?
может чего-нибудь успокаивающее?
спи! тебе говорю, спи!
только выпей чашку теплого молока с медом
вот тебе колыбельная:
милый-милый мой дружок - ляг со мною на бочок
ты прильни щекою - я тебя укрою
и в бездонном океане искупаемся в дурмане
где бушуют ласки и танцуют страсти
а потом ты засыпаешь и тихонько напеваешь
вот тебе колыбельная:
ты прильни щекою - я тебя укрою
где бушуют ласки и танцуют страсти
бред я четверо суток не спал и все норм) только видел то что не очень хотелось бы видеть)
какой то парень ставил ээксперимент и не спал 11 суток. можешь поискать про это в инете)
Андрей Александрович
Неее, я так не умею и я не тот парень и не сплю потомучто немогу уснуть)