Точно ли "ВИНТ"? Сказать ведь что угодно можно. Сколько времени уже он колет? Как часто? В принципе можно, но нужно знать ответ на эти вопросы.
А так сама почитай и ему посоветуй.. .
Баян Ширянов " Низший пилотаж"
Возможно эта книга поможет принять решение тебе и сделать выбор ему.
Желаю удачи !!!Будут вопросы пиши попробую подсказать.
Болезни, лекарства
Помогите! Сегодня узнала что мой любимый "колется"(винт), собирались поженится, я в шоке, пообещал бросить, возможно ли?
Бегите от него, пока он Вас "на иглу" не посадил. Все наркоманы и алкоголики говорят, что могут бросить в любую минуту. А если, не дай Бог, забеременеете, какой может быть ребенок у наркомана?
Будет колоться, будет врать и клчясться, что последний раз. Если даже надумает бросить, то те, которые торгуют этим зельем не дадут "спрыгнуть" с иглы, это большой бизнес и им нужны клиенты.
Жена никогда их не победит.
реально знаю нескольких человек, которые бросили. От человека зависит, препарат не вызывает физической зависимости, а только сильную психическую, то есть нет необходимости колоться каждый день, но сделать это тянет человека, и если сильная воля, сильно и истинно желание прекратить, то это вполне возможно. И Ваша поддержка, конечно же, нужна. Но если обещания бросить будут повторяться, а на самом деле будут периодические срывы, или будет говорить, что нет, а втайне будет, значит, будет всегда. Тогда придётся либо мириться с этим, либо расстаться.
ага и квартиру купить.
брат моего мужа тоже кололся до свадьбы а его жена узнала об только после свадьбы.... женаты 10 лет, есть дочь 5 лет- а чем дальше, тем хуже.... Начал приводить к себе домой этих нариков и варить вместе с ними и колоться соответственно- дочь уже все понимает и ДЫШИТ этими испарениями!... клялся что завяжет и тд и тп.... пофигу.... деньги уже сколько раз выпрашивал у жены на таблетки- а итог!... идет и покупает эту херню + друзей угощает!!.. поехали они на лето семьей на море- жена думала, типа там нечем будет колоться и пройдет!... ага!!!. ломало его 5 дней.... потом прошло- все! нормальный человек!... приехали назад в город- началось по новой, да и с новой силой- еле на днях откачали!!! !
ой!... не связывайтесь вы с этим!... повстречайтесь если тяжко расстаться, но не выходите замуж!!!!
Бывших наркоманов не бывает!
как сразу, так люди советуют тапки в руки и бежать... ему помощ нужна, а если он решится бросит, завязать ему потдержка нужна, пронаблюдайте за ним, эфект есть, действие наркотиков, если не исправится и правда уходите. нет смысла если он так постоянно будет врать вам что завяжет.. .
и правда то что нет бывших наркоманов. есть наркоманы в стадии ремиссии... это как курильшики
очень навряд ли
Не верьте! Только единицы могут " завязать" с наркоманией. Не губите свою жизнь.
Думай о себе, не строй из себя мать Терезу.
В принцыпе все возможно. Но завязавших с наркотой навсегда я видел только в кино. Винт вызывает привыкание. Решать вам, но мой совет, сначало убедитесь, что завязал с наркотой и только потом женитьба. Сам имею большой опыт общения с наркоманами. От этой гадости много друзей и знакомых поумерало. Первентин которым ваш друг колется, низкосортный (грязный) и потому довольно тяжелый наркотик. Спрыгнуть с него так же трудно как и с героина.
АХАХАХАХАХАХХАХАХ)))))) ) забей на этого мудака))) ) епт)) ) ЗААААБЕЙ)) ) если колится то значит мудак)) ) причём полный)) )
сам не прочь курнуть гашиш с друзьями но епт! НАХЕРА колоться! если есть гашиш)))
Посветую вот этот сайт - http://lechenie-narkomanii.narod.ru
Там есть методы избавления от зависимости народными средствами. Может, кому пригодится.
Оооой, бедная! ! Беги от него, пока не поздно!!!. Не вздумай замуж идти! Горя не оберешься!
возможно 1 из 10 я таких много заю пока ещё ни кто не бросил но зато каждый день об этом говорят пора мол завязывать
85-95% что не бросит. От одного раза наркоманом не становятся, но в голове откладывается как было хорошо и люди от усталости или чтобы снять стрес, может и за компанию принимаются за старое. А то чтоб бросил ему нужна не только психологическая, душевная поддершка но и силовая. И вопрос можно поставить подругому насколько близко ВЫ знакоы? Сколько СЕБЯ ТЫ готова отдать? Но возможно что ТЫ его последний ШАНС. В любом случае выбор только за тобой.
P. S. Попробуйте пожить вместе при этом отсрочив день свадьбы
С завтрашнего утра он враг, враг, враг. Начнешь относиться по другому-тебе хана
Винт - это наркотик. Чем то похожий на амфетамин. онечно он опасный. Всмысле нет привыкания? Он наврал))))) Очень советую посмотреть обо всем об этом на этом сайте: http://netnarkotiki.ru