Болезни, лекарства

Я узнала 3м назад, что у меня гепотит С, я в шоке, мне 25, я татуировщица, я красивая, я люблю жить и жизнь. Я не знаю

Я не знаю что делать. Говорят от него умирают бистрее чем от Спида.
я вам искренно сочувствую.
Сходите к Матроне. молитесь. бывают чудеса.
Дидара Хайруллина
Лучший ответ
Да, образ жизни придется менять. В зависимости от тяжести поражения печени при развитии гепатита обычно выделяются лёгкая, среднетяжёлая и тяжёлая формы гепатита. Кроме того, встречается фульминантная, то есть молниеносная форма гепатита, которая считается наиболее опасной из-за ее быстрого развития до образования некроза печени. Именно фульминантная форма гепатита чревата большой вероятностью летального исхода.
Однако возможно и полное выздоровление.
Гепатит С - http://hepatit-c.narod.ru (Российское сообщество больных гепатитом С. Статьи о гепатитах, диагностике, лечении, диете. Онлайн консультации врача гепатолога).
Владимир Савин
не паникуйте, все можно вылечить и ваш гепатит тоже, нужно найти правильный путь и пройти его. Гепатит С излечим, я знаю людей, у который уже все анализы в норме. Пишите.
Юлия Щеглова
все мы сдохнем, какая разница как и когда
Любовь Коренко
Заходите на форум сообщества больных вирусным гепатитом С - пообщайтесь с людьми, у которых эта болячка в наличие уже много лет.. .
Не так все это и страшно. Да и лечение вполне эффективное существует..
Zhanara Muldasheva
Не раскисать! И не брать в голову!! ! Иначе можно ряхнуться. Ничего страшного. Гепатит живёт вечно и не проявляется долго. В своё время я переболел гепатитом и уже 50 лет живу и ничего. Единственное, что нельзя: быть донором и сдавать кровь.
Иван Пепеляев
все фигня, если печень беречь, то сто лет будешь жить. не пей алкоголь
... ...
Твой род деятельности входит в группу риска возможного заражения целым рядом заболеваний. Гепатит с серьезная болезнь, но с грамотно подобранной терапией будешь жить долго. Не отчаивайся, миллионы людей с таким же диагнозом живут полной жизнью. Удачи тебе!
Алексей А
Обратитесь к инфекционисту. В настоящее время существуют препараты для лечения гепатита С. Лечение длительное, нелегко переносится больным, . но эффект есть.
сейчас есть современные лекарства, и при регулярном лечении продолжительность жизни при этом заболевании ВЫСОКА!
Обязательно к врачу. Можно приостановить развитие болезни затормозить рецидив.
Держись, девочка! Не отчаивайся. Современная медицина + вера в исцеление обязательно дадут хорошие результаты.