Болезни, лекарства

Вы Любите Жить? .Мне страшно.(иногда)

Роман Бабенко
иногда страшно потому-что в жизни не всё гладко. И вот ожидание чего -то страшного оно больше пугает.. А вдруг с тобой или с твоими детьми что то случится.. или с близкими- это наверно и есть страшно жить..
Ольга Тихомирова
Лучший ответ
В мире полно непонятного, и кто-то должен заполнить этот вакуум. Пусть уж лучше этим занимаются те, с кем не скучно.
Арина Астапчик
я люблю сожительствовать
всем страшно (иногда) -это нормально
Роман Бабенко Болею я.Не СПИД.
Роман Бабенко Геп С(1В) во втором триместре беременности.Активный.Лечения пока Нет!Только поддержка. Терапия в моем случае дает ок.30 процентов.Я НЕ наркоманка и не была Никогда.Медицина:стоматолог,анализы и т.д.
"the lover of life not a sinner" всё таки люблю жизнь но видимо не неастолько
"всем страшно (иногда) -это нормально" а иногда (большую часть жизни) нормально не боятся
Сергей Макаров
Бывает иногда немного и страшно, но жить то дальше надо! Не нужно на этом зацикливаться !
Саша Иванова
когда есть шанс свернуть себе шею- жить сразу хочется.
Игорь Баранов
старшно жить или умереть?
Карен Думанян
Пока есть цель жить хоршо, а цель есть всегда.
Юля Марченко
Впервые слышу шо любить жить это страшно. Абсурд какой то.
Чего бояться, умереть? Ну так все когда - нибудь умрут это неизбежно.
Если то что сегодня называют жинью, точно нет а сам смыл этого слова то да жизнь прекрасна. Когда в каждом доме не будет горя и слез и все будут жить счастливо тогда жизнь обретет свое истинное значение. а пока везде царит толь смерть и унижение.
Тоня Мельник
Ведь оттуда ещё никто не вернулся! Просто не хотят обратно в ад. А жить очень любим, потому что любим
Конечно люблю! Какая бы херня не происходила а всё равно люблю. Проводились исследования.. . задаввали вопросы выжившим самоубийцам (только не психам, а тем кто пытался сделать это из-за безвыходности) , и 79% тех, кто прыгал с высоты отвечали: "Когда летишь с крыши\моста то понимаешь, что все проблемы решаемы.. . кроме одной - ты летишь с крыши\моста" Вот так вот
Роман Бабенко Брат Полетел.Никогда уже не узнаю,что в этот момент думал...А Я-есть.И хочу Быть.
да страшно жить, пока живеш наслаждайся но не переустердствуй по скольку отом тебе сочтется
если бы не столько проблем.. не любила бы..
Tatiana Milanova
Жить страшно.
А умирать еще страшнее.
куда деваться. но я люблю жить.
Lyra Heartstrings