Болезни, лекарства
Было ли такое у вас? Мне страшно (. Написала одному врачу сказал нет повода для беспокойств. зачем врачи любят пугать?
Была на Узи малого таза он в норме... в груди справа незначительные кисты, а слева в груди расширен проток 4мм . Она напугала тем что в таком возрасте (23года).... это не совсем норма, ну и не так страшно ..((( узи щитовидкм в целом норм общий объём 8,4... но надо сдать анализы , ,половые гормоны. Я чуть не заплакала (( . Заключение Выраженные диффузные-дисгормональные изменения протоковой системы.. у кого нибудь было такое. Я не рожала .
У меня вообще геморрой и простатит в 26 лет. Главное не отчаиваться)
Медицина давно находится в крайне плачевном состоянии. Если говорить о России, то, в сравнительном качестве, - её просто практически нет. Она почти погребена чиновнической жадностью.
Как я слышал, этот метод лечения зовётся германским. Ему лет больше ста, взятых много раз. Это когда лечат симптомы, а не причины. Болит что-либо, - скушай обезболивающее; кромсай скальпелем тревожащий орган, ширяйся вакцинами по сезону или по команде дураков, пуганных дельцами (это про ковид). Намордники с рукавицами им в задницу, а чтоб было смешнее, то с их обезболивающими. Народ порадует гвардия галдящих и меркантильных ракоряк.
Проблему с недугами правильно решать с умом. Необходим комплексный подход. Важно пока осознать свой организм вкупе, а не уподобляться сегодняшнему международному сообщество: политиканы как бы радеют за мир в мире, а реально, не реально паразитируют за чужой счёт, терзая его (мир) на части.
Зачастую боль одного органа зудит в другом месте. Грамотное лечение выявляет проблему, а не глушит крики о помощи нашего организма. Я приравнял бы обезболивающие препараты к наркотикам. Это привилегия приговорённых безмерными недугами, достигших черты.
Вот теперь я, наверно, смогу ответить на вопрос. Почти любой, кто хоть как, находящийся в теме, будет сгущать краски. Одни более, другие - менее. Вся суть, как говорят, в цене вопроса. Одним, не имея знаний, - показать всезнайство ("приподъездный трёп") , другим - скрыть некомпетентность (нерадивые врачи-троечники), третьим - и далее владеть миром (по-моему пурга с ковидом - полная пурга).
Если врач сказал что нет повода для беспокойства, то значит так и есть.