Болезни, лекарства

Страшно ли это или можно пока жить?))

Сегодня с утра на ладони зачесался маленький прыщик, я его почесала и лопнула его... ну и как-то забыла про него... А вот сейчас еще один такой обнаружила. На пальце, при сгибе... Что-то меня это пугает. вроде бы почесала, лопнула его и чешется на много меньше... а все рано страшно..Ветрянкой болела 2 года назад....
Живи я тебя разрешаю :))))
Эко-Клининг Химчистка
Лучший ответ
экзема может быть... да и вообще вариантов много.. сходите к терапевту или дерматологу
Оля Гостеева
если грязь в лопнутый прыщик не занесешь, то вполне можешь выжить.
Это аллергия или диатез. При лечении аллергии, диатеза незаменимым средством будет эффективный сорбент (попробуйте сильный - Полисорб МП) . Он используется для быстрого и эффективного лечения аллергии. Абсолютно безопасный, гораздо более эффективен, чем традиционные антигистаминные средства, которые зачастую имеют многочисленные побочные эффекты. Полисорб выводит из организма возбудителей заболевания и очищает желудочно-кишечный тракт, устраняя симптомы аллергии, экземы и облегчая состояние больного.
Samara Abykeeva
он тоже кушать хочет, и Вы ему по-вкусу
аллергия может какая небольшая вышла только и всего
У меня так (с прыщиков) псориаз кистей рук - гиперкератоз начался. Ничего живу.
Прыщик, на ладони? Лучше к врачу. Прыщи обычно на лице появляются, или на ногах, в общем там где есть сальные железы. На ладони не может быть прыщей - это что то другое. Сходи к дерматологу.
Существует такая мудрость. -
Если тебе плохо, подожди, тебе будет ещё хуже.

Так что не откладывай и иди к врачу.
дерматолога бояться нечего. у него нет ни скальпеля ни плоскогубций. иди!
похоже на чесотку.. не бойтесьь это клещ... он лечится
можно жить
это может быть бородавки, у меня были не че не произошло