Болезни, лекарства
Хочу начать курить. Стоит ли? Почему нет. Не понимаю. Рак будет потом, а пока не страшно. С чем вы столкнулись при
длительном курении?
разрешаю
Ирина Рудакова
Оо, папа??.. Ты куришь? Если да, то сколько и как себя чувствуешь?
это засада, что когда поймешь, что не надо тебе, уже врядле сможешь бросить
в принципе ничего страшного, если есть здоровье, молодые 25 лет сдыхают, дышат как лошади перед смертью от физ нагрузок. а мне норм, но бы хотел бы бросить
Зачем? Вот непонятно.
Сколько лет?
С удовольствиями
Владимир Гайдукевич
Удовольствия - даааа... курение - нет.
Давай. Мало того, что с тебя на каждом шагу налоги дерут, так еще за акциз плати, а добрые дяди на тебе и твоем здоровье будут радостно наживаются. + каждая тупорылая овца будет тебе рассказывать о вреде курения и где ты должен курить, а где нет, т.к. оно, стоящее в 50 метрах против ветра - пассивный курильщик.
Нахрена это надо?Я пытался бросить курить и не получается...мучаюсь теперь
делай что хочешь мужик
Хах. Помню я так когда-то пыталась курить и что самое забавное делала это неправильно. Как оказалось мало просто сделать вдох, ещё нужно переглотить и опустить эту sрань( дым )в лёгкие. Для некурящего человека это адовое чувство, прям ощущаешь как эта гадость оседает в лёгких. Но ко всему, конечно, можно привыкнуть. На мой взгляд нужно быть либо дохера крутым и полностью отбитым, либо просто идиотом чтобы начинать. Начинать не советую, это действительно плохое дело и многие кто курят жалеют о том что начали, но оставить это уже просто не могут.
Дмитрий Трегубов
любопытный опыт, вы всё осознали и в одном шаге, что это не надо
днями не курил, нет и не надо, странная фигня
да не будет рака, кури,, только смысла в эом нет
бабла уходит на сиги полно
Если хочешь сдохнуть, то кури. Ты потом не отсядешь от курения