Болезни, лекарства
Какие начать курить сигареты?
Хочу начать курить парень 21 год! какие посоветуете не крепкие?
Вообще не советую курить.
Впрочем кого это остановит..?)
Самокрутки начните курить, там хотя бы более менее адекватный табак.
Ну или системы нагревания табака (Iqos и аналоги) Все же вред организму на порядок ниже.
Впрочем кого это остановит..?)
Лили Рулова
Самокрутки это как?
Зыяпатгуль Айбашова
Как ты посмел поставить в один ряд самокрутки и ойкос
Если не крепкие тогда Captain Black
А зачем? Что б лет через 5-7 начать ныть, что у вас легкие и горло раздолбано, а бросить не можете? Начать, чтобы что?
Лили Рулова
Просто хочу курить все
Кальян, от него меньше вонизма
Вроде курить начинают лет в 14
Дурак ты, лучше не начинай, потом ныть будешь, что оленем таким родился!
Лили Рулова
Почему не начинать?
Выбирай те, что послабже, тонкие, суперслим.
Тёлки офигевают, когда видят меня, курящего дамские сигареты. Отвечаю просто, что я лесбиян, и сейчас буду их чпокать.
кури .епт.
че тебя уговаривать не курить чтоли
кому-то ты нада там..
че тебя уговаривать не курить чтоли
кому-то ты нада там..
abcdet abgder!
Какой Вы МОЛОДЕЦ!
Вы, в наше-то курительное время, не курили до 21 года!!!
Среди своих сверстников сумели быть белой вороной и выстоять!
БРАВО!!!
Когда-то у меня был пациент.
До кабинет приема надо было подняться по лестнице, на которой было 20 ступенек. Он рассказал, что поднимался больше 20 минут, так как на каждой ступеньке вынужден был останаливаться на пару минут, чтобы отдышаться. Это проявление ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких). основная причина ее курение. А он курил 2 пачки в сутки больше 20 лет.
Подумайте о последствиях, если у Вас есть желание жить долго и без хронических болезней типа ХОБЛ.
Какой Вы МОЛОДЕЦ!
БРАВО!!!
Когда-то у меня был пациент.
Если прямо хочется покурить, купи табак для самокруток, бумаги и фильтры, машинку не бери, учись руками крутить... готовые лучше не покупай...
Никакие. Потом не отучишься.
Лили Рулова
Но я хочу курить
С любых и побольше, иди/оты должны умирать рано, чтобы не засорять собой общество.
Лили Рулова
Бред не пиши
Сохрани своё здоровье. Жизнь - это повседневная трата себя на всё. Не вдыхай дым пожара в свои лёгкие, это не так безразлично организму. Масса проблем на краю фильтра сигареты, которые "аукнутся" очень скоро.

Электронку
Елена Цыс
Лсд
Ну и дурак. Многие мечтают бросить но это тяжело. Я сам пол года уже держусь. Так что не страдай этой ерундой.
Лили Рулова
Я хочу курить начать
бамбук учись курить
только не вейп, кури обычный табак, сигареты
Не кури
Я бы вам посоветовал начать курить сигареты Lucky Strike. Они обладают средней крепостью и содержат меньше никотина чем другие сигареты. А найти их вы можете на специализированном портале http://sigarety-import.info