Болезни, лекарства

Почему мы курим сигареты? Все же знают что курение убивает.

Ксения)
Это не в мой адрес сказано, я не только не курю, а очень сильно задыхаюсь от табачного дыма и накуренных людей!! ! Фууу..., гадость!!!!
Елена Романовская
Лучший ответ
Я это знаю и не курю.
Александр ~
а смогом полезно дышать? раз в 10 вреднее, чем курить, но дышим же. И антибиотиками лечиться раз в 1000 вреднее, но лечимся. И еду синтетическую жрать вредно, и облучение вредно, но рентген нам сами врачи регулярно делают, электромагнитное поле вредно, загар вреден, вода с пестицидам и моющими вредна. Овощи, злаки и фрукты тоже все с удобрениями и гербицидами. Водка вредна. Мясо с антибиотиками вредно. Продукты с ГМО вредны. Адинамия вредна. А что полезно?
"Привычка свыше нам дана, замена счастию она. "
когда начал мог не курить днями или неделями а щас дошло до того что как наркоман за дозой бегаю в магазин сигареты покупать ...
Я не курю.
ну, вообще существует 2 вида зависимости: физическая и психологическа, но сейчас лучшие умы все-таки сходятся к тому, что лишь психологическая завсисмость всему виной! ! Если очень интересно, могу поподробнее
интернет мозги разлагает. Почему мы тут сидим?
Мишка Sfivty
Потому что каждый кто курит думает что это может случиться с кем угодно, но только не с ним самим.
потому что это зависимость ((((((((
я бросил, сигареты - наркота какая она есть